Режиссер Бахман Гобади, Моника Белуччи и актер Араш Лабаф

Моника Белуччи - редкий гость на светских мероприятиях и делает исключения лишь для знаковых событий, как, например, премия GQ или кинофестиваль в Торонто.

В Канаду актриса прилетела, чтобы представить свой новый фильм "Сезон носорогов", в котором она сыграла главную роль. Сначала актриса появилась на пресс-конференции, затем приняла участие в официальной фотосессии, ну а вечером украсила собой красную дорожку премьеры.

Для дневного выхода Моника выбрала платье с цветочным принтом, а для вечернего - однотонное черное, с кружевами в области декольте. Дымчатый макияж глаз, распущенные волосы и лодочки - казалось бы, ничего экстравагантного, но как эффектно!

Такую же роковую женщину актриса играет и в новой картине. Героиня Белуччи живет в Иране, и ее личная драма тесно переплетается с политическими событиями страны. Что делать и кто виноват - вечные вопросы, на которые вчера в Торонто зрители пытались найти ответы.


Моника Белуччи


Команда фильма "Сезон носорогов"


Моника Белуччи на премьере



Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Viva La Diva: Моника Белуччи в Торонто

12:50, 13 сентября 2012

Комменты 47

Аватар

Приятно видеть Монику с улыбкой! :o) Это красит любую женщину, а такую, как она, очаровательную, особенно!

A

Гузеева Лариса....

Аватар

что мне нравится в монике, помимо ее красоты, так это то, как она достойно преподносит свой возраст. не скрывает его, пытаясь молодиться, напяливая на себя короткие юбки и проводя бесконечные часы в фитнесс-клубе. одевается всегда соответственно своему статусу заужней зрелой женщины с двумя детьми. и, в то же время, выглядит просто офигительно. и когда смотришь на нее, то понимаешь, что каждый возраст прекрасен и надо радоваться всем состояниям своих души и тела.

C

это моя самая любимая женщина из известных!!!!я просто не понимаю НУ КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙЙЙЙЙЙ.......

A

Очень нравится мне она своей настоящей красотой!!!

Подождите...