Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, кажется, окончательно преодолела себя и вот уже во второй раз – первый был в Торонто, на премьере фильма "На дороге" -  вышла на публику. Причиной и в этот раз стала картина по культовой книге Джека Керуака, в которой Кристен досталась роль Мэрилу, неверной спутницы Дина Мориарти.

Керуак так представил читателям Мэрилу:

Мэрилу была миленькой блондинкой с громадными кольцами волос - целое море золотых локонов. […] Помимо того, что Мэрилу была просто милашкой, она была глупа и способна на ужасные поступки.

В свете последних событий в личной жизни Кристен многие уже шутят на тему того, что Кристен было легко вжиться в роль легкомысленной девицы. Актриса шутки пропускает мимо ушей, а на вопросы журналистов, как они с Робертом Паттинсоном будут смотреть друг другу в глаза на премьере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", отвечает, что все будет в порядке.

Но лучше слов о том, что в жизни Стюарт все налаживается, говорит ее внешний вид. Актриса хоть и похудела, но выглядит отлично: для вчерашней премьеры она выбрала брюки AL, жакет Balenciaga и туфельки Jimmy Choo. Роковая девушка!

кристен стюарт


Кристен Стюарт

кристен стюарт в дороге
кристен стюарт
кристен стюарт
гаррет хедлунд


Гаррет Хедлунд

гаррет хедлунд и кристен стюарт


Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт

гаррет хедлунд и кристен стюарт
гаррет хедлунд и кристен стюарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"На дороге": Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд на спецпоказе

11:38, 11 сентября 2012

Комменты 67

Аватар

Стюарт классно выглядит!=)

Аватар

я не могу: мне ооочень нравится, как она выглядит! так держать!

Аватар

ей Очень идет и наряд и обувь и прическа, 5+

Аватар

Очень хороша!!!

Аватар

Обалденно красивая!!!Те же брюки, что и в аэропорту. Практически кэжуал, если не считать каюлуков и мэйка, а какая разница!!!

Подождите...