Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Создатели "сумеречной" саги продолжают радовать фанатов новыми подробностями из второй части "Рассвета". Только недавно в сети появились новые кадры и интервью режиссера Билла Кондона, который раскрыл несколько секретов, а вчера киностудия выложила превью нового трейлера, который по уже сложившейся традиции будет показан на церемонии награждений MTV Video Music Awards.

За буквально несколько секунд нам удается увидеть главных персонажей саги - Беллу (Кристен Стюарт), Эдварда (Роберт Паттинсон), Джейкоба (Тэйлор Лотнер) и Элис (Эшли Грин). Кроме того, показан клан Вольтури, который приехал из самой Италии, чтобы наказать семейство Каллен за их предполагаемый проступок. Кажется, кому-то придется несладко!

К счастью, эта церемония пройдет уже сегодня, а, значит, уже очень скоро мы увидим сам трейлер. И, скажем вам по секрету, ходят слухи, что представлять трейлер приедет сам Роберт Паттинсон.


Кадры из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"








Смотрите здесь

Источники: Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"

Подпишитесь на наш

"Сумерки": превью нового трейлера "Рассвета"

13:00, 6 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

Эпичненько)

K

Ээх,жаль что Линч так и не стал режиссёром сего фильма..придётся смотреть то что есть...

I

Какой же Патинсон страшко!

Аватар

мы с подружками уже застолбили! не в первый день, конечно, вместе с визжащими девченками, через пару неделек показа, но обязательно пойдем тряхнуть стариной..

Аватар

ох тыж блинский нафиг....у меня аж мураши по спине стадом промчались!!!!!))))

Подождите...