Охотники на ведьм Джемма Артертон и Джереми Реннер

Если вы любите сказки, густо приправленные перестрелками и драками, то "Охотники на ведьм" по мотивам сказки братьев Гримм для вас: здесь герои Джереми Реннера и Джеммы Артертон в костюмах средневековых героев объявляют войну своим детским страхам и ведьмам-людоедкам.

Может быть, жизнь Ганселя и Гретель сложилась бы иначе, если бы не трудное детство: мать умерла, мачеха невзлюбила, отец бросил. Вот и оказались несчастные ребятишки в логове ведьмы, которая задумала полакомиться свежим мясом. К счастью, дети оказались хитрее и, убив ведьму, спаслись.

Это событие и определило дальнейшую судьбу брата и сестры: они выросли и прославились тем, что ни одна ведьма не могла уйти от их гнева. Костры пылали, арбалеты стреляли без промаха, а пиво в честь новой победы лилось рекой. Так было до тех пор, пока однажды в маленьком городке не пропало сразу несколько детей, а след охотники потеряли. И это дело становится делом чести для Ганселя и Гретель.

В общем, чем занять себя во время январских каникул (а фильм появится в нашем прокате 10 января), мы уже знаем.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Охотники на ведьм"

Подпишитесь на наш

Джереми Реннер и Джемма Артертон в фильме "Охотники на ведьм"

23:00, 5 сентября 2012

Комменты 24

Аватар

заинтриговали. но есть подозрение, Что все самые яркие моменты показали в ролике.

Аватар

ну хоть что-то новенькое. Ни не очередной ремейк, ни не очередая част франшизы. Люблю фентези, так что определенно буду смотреть. Судя по трейлеру и мужской части фильм думаю понравится. Реннер симпатичный и харизматичный, ему хорошо такие роли удаются по моему мнению. После "Мстителей" он мне стал нравится.

B

он прям везде

Аватар

ух йолки :))) прям сказочный боевик)) но хотелось бы посмотреть в кинотеатре в оригинале

Аватар

Люблю такие фильмы, обязательно посмотрю

Подождите...