Александр Ревва и Кристина Асмус

Александр Ревва продолжает кинокарьеру: к выходу на экраны готовится фильм "Дублер", очередной киноопус компании EnjoyMovies ("Мамы", "Служебный роман. Наше время", "Тот еще Карлосон").

В этой картине Ревва сыграл сразу две роли: звезду шоу-бизнеса Игоря Успенского и скромного массажиста Севу, которые похожи как две капли воды. Этим обстоятельством и решает воспользоваться Успенский: он нанимает Севу, чтобы тот работал его двойником и заменял звезду на скучных вечеринках и днях рождениях. Так застенчивый и неотесанный герой попадает в мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения и, конечно, любовь (Кристина Асмус).

Помимо Успенского и Севы, Ревва сыграл еще одного героя (вот это талант!): своего соперника по сцене, популярного певца Михаила Стасова, чей крест на волосатой груди и сентиментальные песни свели с ума миллионы женщин. Игорю предстоит победить Стасова в борьбе за звание "Человека года", но это будет непросто.

В прокат комедия Евгения Абызова выйдет в январе будущего года.


Александр Ревва в роли массажиста Севы


Александр Ревва в роли звезды шоу-бизнеса Игоря Успенского и Кристина Асмус


Александр Ревва в роли певца Михаила Стасова


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Дублер"

Подпишитесь на наш

Александр Ревва и Кристина Асмус в фильме "Дублер"

14:30, 9 сентября 2012

Комменты 35

M

Я его обожаю! Талантлив он! Не злитесь люди. Он рисует улыбки на наших. У меня миллион друзей и никто не разделит ваших злых комментов. Его очень любят! И фильм классный( была на премьере) в зале была истерика:))) как можно судить не видя фильм? Ревва ты очень сильный актер!!!

M

Я его обожаю! Талантлив он! Не злитесь люди. Он рисует улыбки на наших. У меня миллион друзей и никто не разделит ваших злых комментов. Его очень любят! И фильм классный

Аватар

Михаил Стасов прикольный

Аватар

"к выходу на экраны готовится фильм "Дублер", очередной киноопус" Вставить букву "Ж" в середину последнего слова, и будет в точку.

Аватар

могу сказать только что Асмус красивая девочка. Смотреть этот недофильм, конечно. не буду

Подождите...