Роберт Паттинсон в роли Эдварда Каллена

С каждым днем становится ближе премьера последней части "сумеречной" саги, которая выйдет на российские экраны 16 ноября 2012 года. Поэтому, чтобы подогреть интерес к фильму и заставить фанатов еще больше ждать грандиозной развязки, киностудия Summit Entertainment периодически выкладывает в сети  постеры, кадры из фильмы и трейлеры.

Вчера в сети появились два новых кадра из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая". На первом из них -  Эдвард Каллен в исполнении многострадального Роберта Паттинсон с своим пронзительным взглядом на фоне пейзаже Аляски. На втором - он уже вместе с Беллой Свон (Кристен Стюарт) и Карлайлом (Питер Фачинелли) вместе с друзьями-вампирами в лесу неподалеку от города Форкс.

Помимо новых кадров вышло и интервью режиссера фильма Билла Кондона, который раскрыл фанатам еще несколько секретов и поделился впечатлениями от съемок:

О продолжительности фильма

Фильм будет идти час и 56 минут. На одну минуту короче, чем первый фильм. Я думаю, он будет самым коротким из всех фильмов "Саги".

О том, как фанатам стоит подготовиться к выходу фильма

У нас будет небольшой сюрприз для фанатов, связанный с музыкальным сопровождением. Они должны послушать предыдущие диски композиторов, который писали музыку для "сумеречных" фильмов. Может быть, это в какой-то степени поможет вспомнить предыдущие фильмы.О самом веселом дне на съемках фильма

Самый веселый день на съемках был тогда, когда мы снимали масштабную сцену сражения Калленов и их друзей с Вольтури. В какой-то момент я услышал музыку группы Eurythmics, и все они стали танцевать отрепетированный танец. Это была самая большая вечеринка!

О самом трогательном дне

Много таких сцен. Сложно выделить какую-нибудь одну, но, в первую очередь, мне приходит в голову сцена, когда Чарли в первый раз видит Беллу-вампира, а затем знакомится с Ренесми. В фильме есть только один "человек", если считать Джейкоба магическим существом, - это Чарли. Если он может поверить и понять, то и мы, мне кажется, можем.


Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая"

Источники: MTV, Summit Entertainment

Подпишитесь на наш

"Сумерки": новые кадры с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт

12:59, 29 августа 2012

Комменты 13

K

Книга "Сумерки" мне нравится, а фильм так себе. Смотрю его только из-за Тейлора Лотнера:))

Аватар

Скоро сказочке конец, кто смотрел, тот молодец))))

Аватар

Прекрасные вампирские изменения прошли мимо зада Кристен Стюарт :)))

Аватар

Я кажется выхожу из под гипноза этого фильма, ибо смотрю на это групповое фото и оно мне кажется таким абсурдным, Бэлла с Эдвардом в джинсах, а эти девушки рядом такие этнические, можно подумать)

Аватар

Удивительно, но на первом кадре Патиссон мне понравился!

Подождите...