Эмма Уотсон в фильме "Хорошо быть тихоней"

Знаменитая киноэпопея о приключениях Гарри Поттера закончилась, а карьера юной "Гермионы" Эммы Уотсон и не думает сбавлять обороты.

Актриса недавно вернулась из Исландии со съемок новой картины Даррена Аронофски - "Ной". Оказывается, в "стране огня и льда" мысли Эммы были заняты не только ролью в фильме, но и встречей с известным музыкантом и продюсером Олафуром Арналдсом. К нашим героям также присоединился друг Эммы Бен Хеммерсли.

Троица вместе записала несколько песен и даже успела снять для них видеоклипы (например, на композицию Pantomime), которые в скором времени появятся на просторах Интернета.

Выяснилось, что Эмма наделена не только актерским талантом, но и приятным голосом - насколько Уотсон хороша в качестве певицы, пока сложно судить, но ее напарникам понравилось сочинять музыку с британской звездой.

Олафур и Бен по очереди делились фото из студии звукозаписи в "Твиттере", а Арналдс отметил, что их работа заняла неделю:

Неделька выдалась что надо: записывали музыку с @EmWatson and @BenHammersley93.


Олафур Арналдс, Эмма Уотсон и Бен Хеммерсли


Бен Хеммерсли и Эмма Уотсон


Работа над треком Pantomime

Следующий месяц выдастся для Эммы Уотсон не менее насыщенным: в сентябре выходит в прокат фильм "Хорошо быть тихоней" с ее участием. Компанию актрисе составили юные звезды Логан Лерман (он сыграет главную роль - подростка Чарли) и Эзра Миллер.

Мы уже познакомились с первым трейлером картины, а теперь пришло время для новых кадров, из которых становится ясно - Эмма не согласна, что быть тихоней хорошо.

Источники: indiewire, Twitter, кадры из фильма "Хорошо быть тихоней"

Подпишитесь на наш

Не "Хорошо быть тихоней": Эмма Уотсон теперь и певица

19:08, 28 августа 2012

Комменты 14

Аватар

последнее фото классное!тоже так хочу!

Аватар

голосок у нее приятный, кстати, я люблю слушать ее в оригинале, когда поттера пересматриваю. но приятный голос и хороший вокал-разные вещи, так что посмотрим, что получится.

I

у Эммы, к сожалению, пока нет роли, которая затмит Гермиону, но лучше быть вечной героиней любимого фильма, чем королевой эпизода

Аватар

Мне нравится, что она экспериментирует с разными ролями, занимается саморазвитием, ищет себя. И, кроме того, она учится параллельно в Гарварде. Молодец.

E

по-моему все в порядке у нее с актерским дарованием. карьеры в кино пока толком не было, но все впереди

Подождите...