Ширли Маклейн в третьем сезоне "Аббатства Даунтон"

До выхода нового, третьего, сезона мини-сериала "Аббатство Даунтон" остается совсем немного, и создатели исторического шоу постепенно начали подогревать интерес зрителей.

Сначала в сети появился первый трейлер, который не только не пролил свет на дальнейшую судьбу семейства Кроули, но еще больше заинтриговал поклонников "Аббатства". Кто из героев погибнет? Как пройдет свадьба Мэтью и Мэри? У кого родится наследник? Кажется, что вопросов хватит еще, как минимум, на несколько сезонов.

Выждав немного, создатели шоу поделились новым 20-секундным роликом, в котором появляется несравненная Ширли Маклейн. Голливудская звезда сыграет в новом сезоне маму леди Коры (героини Элизабет МакГоверн). В кадре Маклейн ведет беседу с еще одной британской звездой - Мэгги Смит (вдовствующей графиней Вайолет Кроули). Как известно, даже на кухне две женщины - это к беде, а когда дамы встречаются в роскошной гостиной, то это становится сюжетом для целого фильма.

Неизвестно, как сложатся отношения двух харизматичных героинь, но одно понятно точно: от такого яркого тандема шоу, которое уже номинировано на 14(!) премий "Эмми", только выиграет.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Третий сезон "Аббатства Даунтон": Ширли Маклейн в новом видео

19:32, 21 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Ширли Макклейн!!! Ура, обожаю её.

M

ООО,как я жду продолжения.Надеюсь,что наследник родится у Мэтью и Мэри)вдовствующая графиня-мой кумир)))

Аватар

ой, как я жду этот сериал!!! с декабря 2011г. уже сил нет терпеть)))))

Аватар

Увы и ах, трейлер просочился в сеть незаконно и найти его теперь нереально: удален отовсюду ((( Вместо него нам скормили два этих крошечных и абсолютно неинформативных отрывка ((( Хотя, Вайолет, конечно, отжигает с прежней силой!

B

14 номинаций на Гр

Подождите...