У героев сериала "Сплетница", роли которых исполняют Лейтон Мистер, Блейк Лайвли, Эд Вествик, Пенн Бэдгли и Чейс Кроуфорд, еще полно дел до финала сюжета. Актеры не покидают съемочной площадки, где снимаются финальные эпизоды телеистории. А тем временем вниманию публики был представлен трейлер финального сезона популярного сериала.

На съемочной площадке актеры уже давно чувствуют себя как дома, а на одном из снимков "из-за кадра" актриса Лейтон Мистер даже появилась в пляжных сланцах. Что и сказать - неожиданный наряд для роковой Блэр Уолдорф - героини Лейтон Мистер!

Впрочем, этот случай уже не испортит ее славы гламурной дивы, в образе которой актриса появится  в рекламе нового аромата Vera Wang Lovestruck. Кроме того, красота Лейтон Мистер отныне запечатлена и в музыкальном видео группы The Nomads.

Но об этом – в другой раз. А сейчас в ожидании выхода на экраны заключительных серий любимого сериала, финальный сезон которого стартует 8 октября, любуемся снимками героев со съемок одного из финальных эпизодов телеистории и смотрим трейлер, в котором кто-то из центральных персонажей, кажется, выходит замуж.



 


Смотрите на YouTube

Источники: DailyMail.com, SplashNews/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Трейлер последнего сезона и новые кадры со съемок "Сплетницы"

22:29, 18 августа 2012

Комменты 17

Z

Да, да, сама смотрю из принципа, хочу чтоб Чак и Блэр окончательно воссоединились ! а то буду считать, что зря посмотрела 5 сезонов!

Аватар

Не смотря на то, что сюжет уже высосан из пальца давно, все равно с нетерпением жду нового сезона)

K

кто все эти люди?((

I

у Лейтон прикольненькая сумочка...да и сама хороша

Аватар

Актрисе, которая играет мать Серены, чрезвычайно идут такие гладки прически и пучки.

Подождите...