Кейт Хадсон в новом сезоне сериала Glee

Уже очень скоро, в середине сентября, стартует четвертый сезон сериала "Хор" (Glee). По этому поводу телеканал Fox выпустил небольшое видео под названием "Время", которое дает зрителям представление о том, с чего начнется новый сезон и с какими проблемами столкнутся главные персонажи сериала. Жизнь главных героев в этом сезоне претерпит значительные изменения, ведь кто-то из них окончил школу и отправился покорять Большое Яблоко, а кто-то продолжил учебу в школе.

Так, в Нью-Йорке героине Леи Мишель Рэчел Берри придется несладко на занятиях со своим талантливым, но высокомерным преподавателем танцев Кассандрой Джулай в исполнении актрисы Кейт Хадсон. А те, кто не выпустился из William McKinley High, во главе с преподавателем Уиллом  Шустером должны будут приложить немалые усилия, чтобы сохранить завоеванный в прошлом году чемпионский титул на национальном конкурсе школьных хоров.

Пока нам лишь остается ждать старта нового сезона и гадать, в каком эпизоде появится героиня Сары-Джессики Паркер в нарядах, выбранных для нее Анной Винтур.


Промо-ролик нового сезона сериала Glee










Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из промо-ролика к новому сезону сериала Glee

Подпишитесь на наш

Время перемен: еще больше Кейт Хадсон в сериале "Хор"

21:59, 19 августа 2012

Комменты 10

Аватар

у Сью ребенок? Оо очень ждууу 4 сезон :)

Аватар

ждемс!!!!!

Аватар

Такой сериал дурацкий, в первом сезоне и четверти серий не осилила. Песни непонятные, кому это может быть интересно?

Аватар

Люблю Гли и жду)))

Подождите...