Том Старридж, Сэм Райли и Дэнни Морган

Вчера в Лондоне прошла премьера фильма "На дороге". Журналисты и фотографы с нетерпением ожидали появления главной звезды картины Кристен Стюарт, но она так и не появилась. Ранее актриса заявила, что отказывается от промо-тура киноленты в связи со своей личной ситуацией. Источники заявили:

Кристен не появится на красной дорожке "На дороге": ей слишком стыдно показываться сейчас на людях.

Впрочем, красная дорожка не осталась пустовать - трио исполнителей главных ролей, Сэм Райли, Том Старридж и Дэнни Морган, оказались под прицелами фотокамер. И другая звезда ленты Кирстен Данст тоже не появилась - пришлось мужчинам тоскливо позировать в одиночестве.

Актеры выглядели довольно хмуро и едва ли улыбались фотографам. А ведь у Тома Старриджа, например, в отличие от его одноклассника Роберта Паттинсона, в личной жизни сейчас только позитивные перемены - он и Сиенна Миллер только недавно стали родителями!

Фильма "На дороге" (по роману Джека Керуака) рассказывает историю дружбы Сэла Парадайза и Дина Мориарти, которые отправляются в увлекательное путешествие, попутно попадая в передряги и наслаждаясь звуками джаза. Случайные знакомые и мимолетные романы, алкоголь, дешевые бары, испепеляющая жара и наркотики - вот составные части их приключений.

В российский кинопрокат фильм "На дороге" выходит четвертого октября.


Том Старридж, Сэм Райли и Дэнни Морган


Том Старридж


Сэм Райли


Дэнни Морган

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера "На дороге" в Лондоне прошла без Кристен Стюарт

14:15, 17 августа 2012

Комменты 22

Аватар

Что за глупости, как-будто она массовое убийство совершила или была застукана в свингер клубе))) нда...

Аватар

не понимаю на кой одевать костюм за кучу бабла и вязанную шапку с катажками?!

Аватар

А разве Стюарт главная звезда картины? У нее по-моему эпизодическая роль)

Аватар

Этот Старридж какой-то недоделанный, извините. Не думаю, что очарование Сиенны им продлится долго.

Аватар

Везет же Сэму Райли на роли: как же органичен он был в роли бедного Йена Кертиса в корбайновском "Контроле", надеюсь, Керуак в его исполнении не потеряет своей харизмы...

Подождите...