Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценнегер на премьере в Лос-Анджелесе

Мировой промо-тур остросюжетной картины "Неудержимые 2", которая собрала на экране практически всех голливудских "героев боевиков" 1980-1990-х, а также добавила "свежую кровь" в лице Лиама Хемсворта, продолжается.

Вчера актеры, вернувшиеся на днях в Штаты из Старого Света, и другие гости премьеры блистали на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Это мероприятие посетили Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен и Харизма Карпентер. Особыми гостями стали американские медалисты Олимпиады-2012 - в их числе пловец Райан Лохте, вотерполистки Бренда Вилла и Джессика Стеффенс, волейболиста Даниэль Скотт-Арруда.

Все актеры фильма пребывали в хорошем настроении и с удовольствием раздавали автографы многочисленным фанатам. Некоторые "неудержимые" пришли на премьеру вместе со своими семьями. Все-таки она проходила в родных голливудских стенах!

Напомним, что по сиквел начинается с убийства одного из неудержимых по имени Тул (Рэнди Кутюр), и его товарищи решают во что бы то ни стало за него отомстить. В итоге - героям предстоит спасти дочь Тула, которая также жаждала мести и попала в плен, а заодно и всё человечество, от безжалостного диктатора.

Фильм "Неудержимые 2" выходит на российские экраны уже сегодня!


Сильвестр Сталлоне








"Злодей "Жан-Клод Ван Дамм против "Неудержимого" Сильвестра Сталлоне


Арнольд Шварцннегер




Дольф Лундгрен




Чак Норрис




Харизма Карпентер (справа)




Терри Крюс с женой Ребеккой Кинг-Крюс


Кэйтлин О'Коннор


Райан Лохта


Даниэль Скотт-Арруда


Бренда Вилла


Джессика Стеффенс


Николетт Ноэль


Ширли Бренер


Брайан Тайлер


Симона Уильямс


Джон Мак


Криста Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Команда фильма "Неудержимые 2" на премьере в Лос-Анджелесе

23:22, 16 августа 2012

Комменты 28

Аватар

Если мне не изменяет память, то в сюжете фильма убивают не Тула, а Билли. И ни какой дочери там и не было.

Аватар

Чаку Норрису 72 года... О_о Вот уж кто в холодильнике спит и пьет кровь младенцев.

Аватар

Вчера абсолютно случайно попала на эту премьеру. Не знаю кто такие эти женщины с 2х последних фоток, но они стояли долго вчера у заднего входа, тк их не пускали. Потом. Пришла их какая-то подруга и провела. Ну и дела, а теперь их фото тут вижу :) причем джон мак постоянно теряла свое платье. Да и вообще какие-то они жутко неухоженные в близи. Девушка по фамилии о,коннор тоже долго стояла в толпе, никто ее не фоткал и интереса не вызывала. Так же как и николетт... Хотя у нее некоторые мужчины брали автографы, фоткались с ней.

Аватар

Почему они загримировались?))Я про неудержимых. Ведь все в курсе, что они мужчины в возрасте, и морщины не отвратные в этом контексте.

Y

ОО!! Симона Уильямс, что за пластмассовый мутант? Вообще кроме Харизмы остальные дамы не очень. Тери Крюс обалденный! Самый обалденный сериал с ним "Все ненавидят Криса"

Подождите...