В связи со скандалом, разгоревшимся из-за связи Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, продюсеры приняли решение отложить съемки сиквела "Белоснежка и охотник", а саму актрису исключить из проекта.

Как сообщает Hollywood Reporter, боссы кинокомпании Universal пересмотрели свои планы и решили, в первую очередь, начать съемки фильма об Охотнике с Крисом Хемсвортом в главной роли. Пока неясно, займет ли Сандерс кресло режиссера, хотя некоторые осведомленные источники утверждают, что именно он возглавит проект.

А вот сценарист фильма "Белоснежка и охотник" Дэвид Коэпп, который был нанят, чтобы написать продолжение блокбастера, по слухам, лишился своего дорогостоящего контракта. Так как продюсеры пересмотрели свои планы и решили "трансформировать" проект кардинальным образом. Представитель Universal заявила:

Студия сейчас рассматривает различные варианты, как продолжить франшизу.

Это случай весьма уникален: обычно голливудские кинобоссы не решаются заменять исполнителей главных ролей между первым и вторым фильмом. Изначальный план был создать две картины о приключениях Белоснежки и Охотника, а затем выпустить отдельный фильм, возможно, приквел об Охотнике по примеру серий "Люди Икс".

Теперь продюсеры будут ждать, когда Хемсворт закончит съемки в продолжении фильма "Тор". А Кристен пока придется подсчитывать убытки: кто знает, как еще отразится эта скандальная история на ее проектах.


на съемках с Рупертом Сандерсом


продюсеры снимут отдельный фильм об Охотнике с Крисом Хемсвортом


Кристен Стюарт: "Ну теперь ты как-нибудь сам, без меня!"

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В сиквеле "Белоснежки и охотника" не будет Кристен Стюарт

11:37, 15 августа 2012

Комменты 53

Аватар

О, блин, задолбали уже муссировать эту тему.... Лучше давайте про Криса,а??? Эх и горяч же, сволочь!! Хорош!! ))))))))

Аватар

ну и хорошо - из нее белоснежка то фиговая с такими внешними данными

E

На кинопоиске написано, что якобы жена припугнула и поставила ультиматум, что бы стюарт больше никогда не снималась в его фильмах.

T

Я с universal согласна, плохой пиар вышел.Я этот фильм точно не посмотрю с Кристен.

B

Показала Стюарт, что ей не чужды пороки любой другой женщины - ну, изменила своему парню с женатым мужиком, дело-то не новое. Но вот ее извечный образ мученицы и страдалицы от этого трещит по швам, тут либо придется признавать, что она не невинная жертва разгорающихся вокруг нее стррастей, а самый непосредственный этих страстей участник; либо продолжать получать тапками по попе.

Подождите...