Австралийский актер Крис Хемсворт не обращает внимания ни на скандалы, связанные с недавно вышедшим фильмом "Белоснежка и охотник", ни на постоянные рейтинги, которые признают его самым "горячим" актером современности, а, знай себе, растит маленькую дочь и снимается в новых картинах.

В ноябре на экраны выходит очередной фильм с участием Криса - "Красный рассвет" (Red Dawn), а пока в сети появился новый трейлер остросюжетного блокбастера.

Картина рассказывает о непростых временах, которые наступают в США после нападения корейских войск. И перед простыми жителями встает вопрос: сдаваться в плен или бороться с оккупантами всеми возможными способами.

Герой Хемсворта Джед Экерт объединяет вокруг себя бесстрашную молодежь - "партизанский" отряд выбирает себе название "Росомахи". Юных патриотов сыграли Джош Хатчерсон, Коннор Круз (приемный сын Тома Круза), Джош Пек и белокурая Изабель Лукас (война всегда способствует романтике).

Ребята как могут "портят жизнь" ненавистным захватчикам и рискуют жизнями за родную страну: Голливуд вновь получил патриотическую картину для неокрепших юных умов, ну а мы - захватывающий блокбастер о жизни, дружбе и любви!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Красный рассвет"

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт и Джош Хатчерсон встречают "Красный рассвет"

22:00, 11 августа 2012

Комменты 12

Аватар

В ожидании, очень хочется посмотреть

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

нападения корейских войск )))), эта скорее америка на кого нибудь снова нападет Почему даже не хочется идти

Аватар

фух! мне показалось в заголовке "Крис Хемсворт и Джош Хатчерсон встречаются") подумала....и эти туда же что ли)

Подождите...