Лейтон Мистер и Эд Вествик

Съемки заключительного, шестого сезона "Сплетницы" в самом разгаре - совсем скоро мы узнаем, какие еще приключения ждут полюбившихся героев - Серену Ван Дер Вудсен (Блейк Лайвли), Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) и Чака Басса (Эд Вествик).

Звезды Gossip Girl сейчас все время проводят на съемочной площадке - актеры поддерживают друг друга, даже когда они не задействованы в съемах. Так Блейк Лайвли с интересом наблюдала за сценами между экранной парочкой Мистер-Вествик и их переживаниями, стоя за камерами. А посмотреть было на что: Лейтон выглядела шикарно в платье цитрусовых оттенков, а Эд смотрелся как истинный денди - в брюках в полоску, клетчатой рубашке и галстуке-"бабочке" оливкового цвета.

Съемки последнего сезона "Сплетницы" на улочках верхнего Вест-Сайда в Нью-Йорке неизменно собирают толпы зевак: поклонникам хочется не только попасть в кадр (а вдруг себя увидишь в любимом сериале!), но и оценить новые наряды героев - образы Серены, Блэр и Чака всегда на высоте!


Пенн Бэджли, Мишель Трахтенберг и Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Лейтон Мистер


Лейтон Мистер


Лейтон Мистер и Эд Вествик


Келли Разерфорд, Эд Вествик и Лейтон Мистер


Лейтон Мистер


Мишель Трахтенберг

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Одним глазком: звезды "Сплетницы" на съемках последнего сезона

13:00, 11 августа 2012

Комменты 19

Аватар

Лейтон Мистер очень идет желтый)

Аватар

всё-таки в первом сезоне их шикарно одевали,а сейчас что-то совсем не то.ну вот что одето на лейтон?да ещё ободок ни к селу,ни к городу.вот на блейк платье очень даже интересное)

Аватар

Вествик бесподобен)

Комментарий был удален

Аватар

Чак похож на пингвина почему-то))) сомневаюсь, что в реальной жизни так одеваются мажоры Нью-Йорка. Согласна, что стилисты немного перебарщивают. А Блер была бы более секси на каблуках.

Подождите...