Вчера в Голливуде прошла премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - остросюжетного боевика "Вспомнить все". На красной ковровой дорожке перед Chinese Theatre в Лос-Анджелесе блистали исполнители главных ролей - Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и Колин Фаррелл, а также другие звезды.

Для выхода в свет Джессика Бил предпочла нежно-розовое платье-бюстье с карманами от Dior Couture, а дополнила свой образ массивными украшениями из жемчуга и драгоценных камней. Кейт Бекинсейл выбрала эффектное платье Armani Prive, напоминающее змеиную кожу, и, надо сказать, не прогадала - актриса выглядела великолепно. Звездные красавицы с удовольствием вместе позировали фотографам и дружно обнимались, а вот в фильме зрители такого не увидят - героиням придется отчаянно сражаться друг с другом.

Римейк знаменитого фильма с участием Арнольда Шварценеггера, в котором на этот раз герой Колина Фаррела пытается вспомнить все - кто он есть, почему его хотят убить и откуда взялись его навыки боевых искусств - выйдет на российские экраны уже совсем скоро - девятого августа.


Колин Фаррелл и Кейт Бекинсейл


Джессика Бил и Кейт Бекинсейл



Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл



Кейт Бекинсейл


Джессика Бил


Колин Фаррелл



Шарон и Оззи Осборн


Джек, Лиза, Шарон и Оззи Осборн


Джон Чо


София Буш


Фрэнсис Фишер


Меган Гуд


Одрина Пэтридж

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Вспомнить все": премьера фильма

10:45, 2 августа 2012

Комменты 31

Аватар

у Джес Бил такой нос инородный, искусственный...

H

а мне платье у билл не понравилось вообще. длина ни туда ни сюда. Кейт оч крута.А Колин ах Колин)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну все равно повторная экранизация. Сранивать неизвебжно будут. Фарелла очень люблю с "Александра". Еще он мне неуловимо Деппа напоминает. И актер отличный. А вот Билл в роли, которую играла Шарон Стоун? Чет не айс

Подождите...