Кэти Кэссиди воплотит на экране образ Анастасии Стил?

Этой осенью завершится показ знаменитой "сумеречной" саги, но поклонникам семьи Калленов не нужно унывать: уже вовсю идет подготовка к съемкам нового киношедевра, вдохновленного "Сумерками" - по сюжету книги-бестселлера "50 оттенков серого".

Экранизация нашумевшего романа уже привлекает многих звезд - так, Анджелина Джоли предлагала свою кандидатуру в качестве режиссера, а на роль главного героя "порно для домохозяек" пророчили Роберта Паттинсона, Йена Соммерхолдера и Александра Скарсгарда (весь цвет молодого Голливуда).

Звезда "Супер Майка" Ченнинг Татум тоже был не прочь сыграть в новой экранизации, однако при одном условии - если на роль Аны возьмут его супругу Дженну Дьюэнн:

Мне будет позволено сыграть в фильме, только если моя жена сыграет Ану. Она прочитала все книги, поэтому не думаю, что ее бы впечатлило, если бы эта роль досталась не ей.Теперь поклонники обсуждают еще одну новость о проекте: похоже, найдена актриса на роль главной героини - Анастасии Стил (новостью поделилась блогер sivalerie). Большинство интернет-источников отдает "пальму первенства" актрисе Кэти Кэссиди. Но юной звезде еще придется побороться: среди ее "конкуренток" - Эмма Уотсон, Эмма Стоун и Люси Хейл.

Кэссиди прославилась, во многом благодаря ролям в сериалах - она приняла участие в таких известных проектах, как "Сплетница", "Сверхъестественное" и "Мелроуз Плейс", а из работ в полнометражном кино одной из самых ярких ее работ стало участие в фильме "Монте Карло".

Сплетницы, а как вам Кэти в роли невинной выпускницы Анастасии Стил?


Кэти Кэссиди прославилась ролью в "Сплетнице"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": найдена актриса на главную роль?

16:50, 31 июля 2012

Комменты 65

P

А как же Алексис Бледел я считаю, что она подходит на эту роль как никто другай)

Аватар

А пришлите, пожалуйста мне!)

Аватар

А мне Кэти понрвилась в Мелроузе, острове Харпра сыграла хорошо..Внешность у нее достаточно интересная и запоминающаяся.. С ролью должна справиться на отлично. Опыт у нее приличный уже..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...