Клэр Дэйнс на TCA Awards 2012

На прошлой неделе в отеле Beverly Hilton, Лос-Анджелес, Асоциация Телевизионных Критиков (TCA), в которую входят более 200 критиков и журналистов из США и Канады, объявила победителей 28-й ежегодной премии TCA Awards. На торжественной церемонии, ведущим которой был Брайан Крэнстон, звезда сериала "Во все тяжкие", вручили награды лучшим телепрограммам сезона 2011-2012. 

Больше всего наград досталось сериалам "Луи" и "Чужой среди своих", а "Лучшей программой года" стали "Игры престолов".


"Игры престолов"

Комедийное шоу "Луи", которое было недавно продлено на четвертый сезон, получило сразу две награды - "За выдающиеся достижения в комедии" и актер Луи С. К. - "За личные достижения в комедии".


"Луи"

Драма "Чужой среди своих" тоже взяла две награды - "За выдающуюся новую программу", - а Клэр Дэйнс - "За личные достижения в драме".


"Чужой среди своих"

Сериал "Во все тяжкие", у которого несколько недель назад стартовал пятый сезон, получил награду "За выдающиеся достижения в драме".


"Во все тяжкие"

Среди других победителей были такие сериалы, как "Аббатство Даунтон" (Премия за выдающиеся достижения в кино, сериале и специальном шоу), "Ты думаешь, ты можешь танцевать?" (за выдающиеся достижения в реалити-шоу), "60 минут" (за выдающиеся достижения в новостной программе), "Их перепутали в роддоме" (за выдающиеся достижения в молодежной программе).


"Аббатство Даунтон"


"Их перепутали в роддоме"


"60 минут"

"Наследием телевидения" в этом году назвали комедийный сериал Cheers, который шел с 1982 по 1993 года, а телевудущему Дэвиду Леттерману дали награду "За выдающиеся индивидуальные достижения в карьере".


Cheers

 Поздравляем победителей! Посмотрим, какие сериальные сюрпризы приготовят телевизионные каналы для своих зрителей в будущем сезоне 2012-2013.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, rадры из сериалов

Подпишитесь на наш

TCA Awards 2012: телекритики раздали свои награды

14:50, 30 июля 2012

Комменты 5

Комментарий был удален

Аватар

ну прям сплошные выдающиеся достижения! )) "Чужой среди своих" - отличный сериал!

Аватар

А где номинация для "Ходячих мертвецов", за личный вклад в коллективное истребление?

Аватар

"Игры престолов" и "Во все тяжкие" forever!

Подождите...