Джерард Батлер в фильме "Покорители волн"

Какой он, настоящий серфер? Бесстрашный, мужественный и рискованный, который не может жить, не бросая вызов смерти. Такой, как герой Джерарда Батлера в фильме "Покорители волн".

Батлер играет опытного серфера Хессона, которому не раз приходилось преодолевать себя и стихию, что сделало его культовым персонажем в своей среде. Ему удалось покорить даже волны у побережья Маверик, которые славятся на весь мир своей высотой - иногда они достигают 25 метров! Но теперь он отошел от дел - он обещал любимой женщине больше не рисковать жизнью.

Однако юный Джей, азартный и храбрый, вновь пробуждает в сердце Хессона забытую страсть по бущующему океану, и онн берется научить совсем еще мальчишку премудростям серфинга и помочь покорить Маверик.

Эта история основана на реальных событиях и посвящена легендарному серферу Джею Мориарти, который в свои 16 лет стал иконой среди профессионалов, поразив тех мастерстовм и смелостью. Увы, Джей погиб в возрасте 23 лет, правда, не на гребне волны, а во время погружения без акваланга.

Будут ли отражены эти события в картине, мы пока не знаем, но, смеем надеяться, что в отличие от жизни, на экране конец будет счастливым.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Покорители волн"

Подпишитесь на наш

"Покорители волн": Джерард Батлер в роли лихого серфера

14:24, 27 июля 2012

Комменты 8

A

http://aspk.view-php.com/ Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений. Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др.

A

Батлер, умеешь порадовать разноплановыми ролями! Красавецццццццц!!!

Аватар

Serfing mmmmm Моя мечта :'(

Аватар

не впечатлил трейлер, и что то он мне напоминает

E

Батлер, бросай пить. Люблю помятых мужиков, но этот уж совсем

Подождите...