Страсти вокруг первого трейлера фильма "Анна Каренина", новой экранизации классического романа Льва Толстого, подутихли, значит, пора подкинуть дров в костер - оцениваем новый ролик картины, в которой главную роль играет Кира Найтли.

Здесь нам удается не только разглядеть платья ее героини, Анны, но и увидеть актрису, так сказать, в действии: шестиминутный ролик включает в себя несколько ключевых сцен фильма, одна из которых, к примеру, объяснение между Анной и ее мужем (Джуд Лоу)

Вронский (Аарон Джонсон) тоже появляется в кадре, во всем блеске своего белого мундира и кудрей, заставляя трепетать всех женщин вокруг себя (по этой части мастер и сам актер).

Видео интересно и тем, что в начале о фильме рассказывает режиссер Джо Райт, подробо останавливаясь на рабочих моментах съемки, сложностях и тонкостях процесса.

В общем, почва для обсуждения - подходят ли актеры на роли и стоило ли вообще замахиваться на Льва нашего Толстого - самая благодатная.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Анна Каренина"

Подпишитесь на наш

"Анна Каренина": новый ролик

16:22, 24 июля 2012

Комменты 66

Аватар

Мда, грустно-грустно! Когда он начали выгибаться под феёерверк, я подумала: "Физкультурная пятиминутка чтоля?" Курить потому что меньше надо. И почему все женщины оголенные, у Киры так вооще платье на плечах не держится. И мне кажется,что образ герцогини Девонширской не подходит для этого фильма, а изображает Кира именно эту героиню - по привычке видим))))))))))

Аватар

Джо Райт снимает очень красивые фильмы в плане кадров. Фильм смотреть буду (на ДВД) лишь из-за этого - у него отличная подборка видов, сьемки и музыки. Отключу мозг и буду наслаждаться эстетикой и нарядами.

Аватар

Eto eshe nado bylo postaratsya chtoby svesti Kareninu do urovnya pirates of the caribbean & kick ass. PS: Aaron Johnson konechno simpotyashnyj, da i v Nowhere boy xorosho sigral, no tol'ko kakoi iz nego Vronskiy?! rady takogo i v omut s golovoj? Ne veryu!)

P

Девочки, недавно посмотрела "Анну Каренину" с Софи Марсо и Шон Бином. Настоятельно рекомендую! После просмотра ролика с Кирой - очень контрастно! Софи конечно не Самойлова.. Куда там! Но.. хоть за Вронского не стыдно :) И в общем, актёры подобраны великолепно.

Аватар

это какой-то позор.. Помню, когда я читала роман, Анна вызывала у меня жалость, я как-то была на ее стороне..Но фильм переворачивает всё вверх ногамию Смотря на игру Найтли, Анна в ее роли начинает раздражать а Каренин наоборот импонировать. Есть подозрение, что только Джуд Лоу выдержит на себе весь фильм.. Вронскому вообще не верю. Сам актер то верит себе, когда признается Анне в любви с пустыми глазами? Печально..

Подождите...