Мэттью Макконахи и Камилла Альвес

"Горячий" фильм "Супер Майк" добрался до Лондона, и на европейскую премьеру ленты прибыли исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Ченнинг Татум (часть фотографий вы могли видеть в блогах).

Сопровождали актеров, конечно, любимые супруги - Камилла Альвес и Дженна Деван. Первая выбрала для светского выхода "леопардовое" мини-платье (беременность и не заметна!), а вторая предпочла более строгое платье винного цвета, но обе сделали ставку на ярко-красную помаду.

Пока их мужья общались с прессой и поклонниками, дамы коротали время в компании друг друга и сплетничали (наверняка Камилла делилась подробностями своей недавней свадьбы). Ну а гости премьеры наслаждались обществом полуобнаженных мужчин, призванных задать тон всему вечеру - ведь лента посвящена стриптизу!

Напомним, сюжет строится вокруг опытного танцовщика у шеста Майка (Татум), который обучает своему искусству новичка (Алекс Петтифер), а помогает ему в этом бывший стриптизер Даллас (Макконахи), решивший тряхнуть стариной (простите за каламбур).

Кстати, в нашем прокате фильм уже давно идет!


Мэттью Макконахи и Камилла Альвес



Камилла Альвес и Дженна Деван Татум


Ченнинг Татум и Дженна Деван Татум


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум и Мэттью Макконахи


Перец Хилтон


Премьера была жаркой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Супер Майк": европейская премьера

10:50, 11 июля 2012

Комменты 46

Аватар

Камилла выглядит более довольной в статусе жены))

A

Алвес красавица, но уж больно перебор все вместе, и леопард, и красная помада, давно такого не видела что ль... с ее внешностью и в пижаме будет выглядеть отлично. А Дженн нравится, симпатичная, гармоничны с Татумом, правда туфли не те одела под такое платье(((

S

Камилла всегда напоминала мне маленького Мука:). Эти по-восточному чересчур длинные глаза спадающей вниз формы и такой же формы брови. Прям, как в лучших традициях индийских фильмов))

Аватар

Ченниг с Дженной похожи на восковые фигуры

Аватар

вот смотрю я на жену Ченнинга и думаю, вроде красивая девушка и фигурка что надо, но что то не то... форма подбородка не нравится, и от этого улыбка какая то все время натянутая... ну это я так, придираюсь... захомутала моего любимого красавчика, сссучччка крашена ))))

Подождите...