Милла Йовович в фильме "Обитель зла 5: Возмездие"

В сети появились новые кадры из фильма Пола Андерсона "Обитель зла 5: Возмездие" о корпорации "Амбрелла", кровожадных зомби и смертельном Т-вирусе. В лучших традициях саги нас ожидают толпы разъяренных зомби, взрывы и драки - так, что поклонники не должны разочароваться.

Героиня Миллы Йовович Элис в компании друзей - Мишель Родригес, Кевина Дюрана и Борис Коджо - продолжает спасать человечество от неминуемой гибели. В этом фильме она побывала в разных столицах мира - Токио, Вашингтоне и даже Москве, - чтобы найти союзников и наконец-то раскрыть причины эпидемии и отыскать тех, кто за этим стоит.

Напомним, что действие фильма начинается с того, чем закончилась история предыдущей части: группа захвата штурмует корабль "Аркадия", и судно начинает тонуть. Однако Элис и нескольким другим выжившим удается выжить. Затем героиня Йовович оказывается в самом сердце подпольного объекта корпорации "Амбрелла", которая вновь вынашивает дьявольские планы. По сюжету, Элис же предстоит окунуться в прошлое и отправиться скитаться по всему миру.

Раскрыла ли героиня Миллы Йовович все тайны корпорации, мы узнаем только в сентябре. Фильм "Обитель зла 5: Возмездие" выйдет на российские экраны 13 сентября.


Кадр из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"










Мишель Родригес



Источники: Кадры из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Подпишитесь на наш

Возвращение в Зомбилэнд: Новые кадры из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

15:36, 6 июля 2012

Комменты 20

Q

аааа, ура, ура, ураааа!

I

2 месяца долговато ждать(

Аватар

Обожаю фильмы про зомби) Обязательно посмотрю!

Аватар

По-моему, им пора остановиться, все сюжеты повторяются, становится скучно.

Аватар

Супер! Ждемссс :)

Подождите...