Этой зимой мы снова увидим Гэндальфа, эльфов, орков и гоблинов, и других старых знакомых из фильма "Властелин колец", а также,  конечно,  вспомним фразу "моя прелесть" - в прокат выходит фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие".

Это экранизация первого романа Толкиена, положившего начало знаменитой эпической трилогии. Причем, это только первая часть: вторая, под названием "Хоббит, или туда и обратно", выйдет зимой следующего года, и о ней пока ничего известно.

В "Нежданном путешествии" же, как нетрудно догадаться, сюжет строится вокруг странствия главного героя, Бильбо Бэггинса (его сыграл Мартин Фриман, Ватсон из сериала BBC "Шерлок"): он должен помочь гномам освободить королевство Эребор, ради чего отправляется в поход вместе с волшебником Гэндальфом и воином Торином.

Эльф Леголас и эльфийская королева Галадриэль в исполнении Орландо Блума и Кейт Бланшетт также окажутся среди героев.

Совсем скоро появятся и новые подробности о проекте, на ежегодной киноконвенции Comic con, которая состоится через неделю, пока же любуемся новыми кадрами.

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Нежданное путешествие": новые кадры

16:14, 3 июля 2012

Комменты 22

Аватар

Прямо жду не дождусь! Столько хороших фильмов ожидается!

Аватар

Прикольный Бильбо! удачный выбор!

Аватар

О Леголас, вот мы и встретимся снова! ))

Аватар

- Мовсар, мы кто, хоббиты? - Нет, Мурад!!Запомни ми - ваххабиты!!!

Аватар

жду очень-очень...даже если никого не уговорю идти - отправлюсь одна (после Властелина колец со мной никто на такие авантюры не ходит)

Подождите...