Джастин Тимберлейк: "Где моя любимая?"

На днях Джастин Тимберлейк был замечен в Пуэрто-Рико на яхте в обществе красоток в бикини. А в это время его невеста Джессика Бил была совсем неподалеку: в одиночестве бродила по пляжу и купалась в прохладном океане (часть фото вы могли видеть в блогах). Как так?

Поклонницы певца могут не волноваться: Джастин вовсе не надумал изменять своей подруге! В Карибском море сейчас вовсю идут съемки нового фильма с участием Тимберлейка - Runner, runner.  Как раз одну из сцен и запечатлели проворные папарацци: Джастин весело общался с длинноногими моделями, не спеша "потягивал" пиво и наслаждался шикарным видом.

Правда, в другой день съемок ему повезло меньше - компанию на съемочной площадке ему составил... пластмассовый петух. Зачем он понадобился герою фильма пока сказать сложно, ведь даже о сюжете криминальной драмы Runner, runner пока известно мало. История разворачивается вокруг мира оффшорных онлайн-казино и напряженных отношений между основателем бизнеса и его протеже. Помимо Тимберлейка в картине также задействованы Бен Аффлек и Джемма Артертон, а продюсером выступит Леонардо Ди Каприо.


Джастин Тимберлейк на съемках фильма Runner, runner


А в это время Джессика Бил в одиночестве бродила по пляжу...

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модели в бикини и пиво для Джастина Тимберлейка

16:00, 27 июня 2012

Комменты 26

I

Гей он или не гей - это кому-то из нас как-то угрожает? Нет. Давайте получать удовольствие от его творчества.

M

подскажите, у AnnaSophia были еще статьи на Сплетнике про тайны голливуда?

Аватар

Что за мода всех делать геями?ужас какой-то!!!Пропаганда какая-то и по ТВ и в интернете только об этом и говорят!Скоро люди с нормальной ориентацией в красную книгу будут занесены!!!

Аватар

Какая же у Джесики нереальная фигура!!!Вау!Крутейшая!!!

Аватар

Джастин все время вдаль смотрит. Наверное выглядывает Джессику, гуляющую в одиночестве по берегу ))))

Подождите...