Кадр из фильма "Гольфстрим под Айсбергом"

Нынешний ММКФ (впрочем, как и обычно) богат на российское кино: помимо "Орды" Андрея Прошкина и "Последней сказки Риты" Ренаты Литвиновой в основном конкурсе этого года участвует еще одна лента, сделанная при участии нашей страны (и совместно с Латвией), - фильм "Гольфстрим под Айсбергом".

Картина Евгения Пашкевича способна смутить неискушенного зрителя, ведь по жанру это - эротическая драма. Причем в некоторых откровенных сценах появляются звезды отечественного кинематографа: Данила Козловский, Екатерина Вилкова, Алексей Серебряков, Ксения Раппопорт, Анна Азарова и другие.

В основе фильма - предание о Лилит, первой жене Адама, которая, поссорилась с ним и покинула его. По сюжету, Лилит до сих пор странствует по миру, принимая разные имена и обличья: она не запятнана первородным грехом, у нее нет души, лишь демоническая миссия - подчинять мужчин своей воле.

Подчинит ли загадочная героиня своей воле жюри - вот в чем вопрос.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Гольфстрим под айсбергом"

Подпишитесь на наш

"Гольфстрим под айсбергом": эротическая драма с Козловским, Азаровой и Вилковой

17:35, 26 июня 2012

Комменты 19

Аватар

Данила красивый парень, не уверена что голый он интересней . А Азарову помню в рекламе какого-то сока, она была очень хороша, какая она актриса не знаю , есть повод посмотреть фильм.

Аватар

По-моему какая-то муть.

Аватар

Мне тоже Азарова нравится. Запоминающаяся красотка.А по началу думала что это за лягушка такая. Я тоже к вам присоединяюсь и требую голого Данилу!)

P

Удивительная внешность у Азаровой. Когда я ее в первый раз увидела в каком-то сериале, она мне совершенно не понравилась. Потом присмотрелась - редкая, изумительная, с сумашедшинкой , цепляющая красота.

Аватар

судя по трейлеру, будет что-то отвратительное.

Подождите...