Автомобильная авария, угроза попасть за решетку, потеря сознания  - чего только не случалось с Линдси Лохан в последнее время. Однако никакие трудности не мешают идти актрисе к поставленной цели - воплотить в совершенстве на экране образ Элизабет Тейлор и заставить в итоге всех скептиков прикусить языки.

И вот актриса вновь на съемочной площадке фильма "Лиз и Дик", улыбается и весело общается с коллегами. А между тем, съемочная прощадка картины стала объектом расследования профсоюза голливудских актеров.

Связано это с тем, что совсем недавно ЛиЛо была найдена в своем номере без сознания - актрисе поставили диагноз "переутомление и обезвоживание". Линдси даже сделала себе памятку на будущее в Твиттере:

Предупреждение самой себе: после 85 часов работы в течение четырех дней и бессонной ночи на съемочной площадке, помни, что ты можешь "отрубиться" из-за переутомления, а семь парамедиков могут появиться у твоей двери. Одна надежда, если они окажутся симпатичными. В противном случае - полный провал.

И Линдси - не единственная, кто надрывается на съемках "Лиз и Дик": на днях двое гримеров были госпитализированы с тем же диагнозом. Творческая группа фильма жалуется, что им приходится работать больше 20 часов в день, и это приводит к проблемам со здоровьем. Представители Голливудских профсоюзов ведут свое расследование в связи со сложившейся ситуацией, однако пока никаких результатов не было озвучено.

У трудоголика ЛиЛо даже не будет времени, чтобы перевести дух - девятого июля в Лос-Анджелесе начнутся съемки эротического триллера "Каньоны", где актриса также сыграет главную роль.


Линдси Лохан на съемках "Лиз и Дик"

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан вновь на съемках фильма "Лиз и Дик"

17:30, 22 июня 2012

Комменты 32

Аватар

У ЛиЛо трудотерапия, одна главная роль за другой.

Аватар

ей как будто 40 на этих фото

S

Мерзкие комментарии малодушный людей

Аватар

овал лица расплывшийся какой-то... у Лиз такого и перед смертью не было. Нет в Линдси такого класса, который был у Тейлор. Тут одной шапкой дело не исправишь. А вот серьги изумительны))

D

ну какая из нее Лиз ээээх пародия какая-то

Подождите...