Встречайте новый трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" (его оперативно нашла блогер LaLalina). Смотрите ролик внимательно, ведь теперь, до осени, когда стартует масштабная промо-кампания в поддержку премьеры, новостей о проекте не предвидится.

Здесь же у преданных поклонников "сумеречных" историй есть возможность в очередной раз полюбоваться любимыми актерами - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин - и понять, насколько масштабной окажется финальная часть саги.

Битва в снегу, коварные планы, страх за жизнь своего ребенка и неожиданные предательства - шекспировские страсти бушуют в семье Калленов!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Подпишитесь на наш

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2": новый трейлер

21:20, 20 июня 2012

Комменты 33

Аватар

что тут скажешь...надо досмотреть...

Y

ЖДУ!!!

I

с книгой не сравнить. весь накал и мощь свели одна семейка против другой семейки. Беллу не изменили совсем. или надо было ухудшить в 4 первых частях, либо накрасить как то по эффектней.Эдвард выглядит старо. разочарована.

B

хосу уже скорее увидеть. сначала мне тож не нравилось. но снято очень хорошо и актеру прекрасные, пусть и однотипно все в теч всех этих фильмов. есть харизма у этого фильма. есть !

Аватар

Посмотрел трейлер - считай посмотрел фильм :( Все основные завихрени фильма уже тут видны...

Подождите...