Кадры из тизера к "Академии монстров"

За год до премьеры студия Pixar показала тизер к мультфильму "Академия монстров" - приквелу всеми любимой "Корпорации Монстров". Кажется, что только недавно все сходили в кино на первую часть, а с момента её выхода прошло уже 11 лет.

"Академия монстров" рассказывает предысторию знакомства главных персонажей - Салли и Майка - и как они учились познавать науку страха. Как оказалась студенческая жизнь монстров не намного отличается от нашей - шумные вечеринки, розыгрыши и снимки, о которых потом жалеешь на следующее утро. Эх, эти студенческие годы!

Актеры Билли Кристал и Джон Гудман (которому сегодня исполнилось 60 лет!), озвучивающие главных персонажей, продолжат радовать нас своими голосами, а компанию им составляют Стив Бушеми ("Подпольная империя") и Джоэль Мюррей ("Боже, благослави Америку!"). Мы от всей души поздравляем именниника с днем рождения и выходом тизера!


Кадры из тизера к "Академии монстров"
















Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера "Академия монстров"

Подпишитесь на наш

Первый тизер "Академии монстров" с Билли Кристалом и Джоном Гудменом

20:30, 20 июня 2012

Комменты 13

A

Первая часть - отличный мультик) Надеюсь и этот не подведет!

Аватар

Мой любимый мультик. Урааааааааа! Я смотрела в переводе, где Бу звали Страшилкой. Страшилка и Пушистик.

Аватар

Надеюсь это не самый смешной момент мульта, обычно тизеры и трейлеры вставляют лучшие кадры, потом смотришь и не впечатляет...

Аватар

классно. только, пожалуйста, не надо портить хороший мультик десятком тупых продолжений. одного вполне хватит, где ещё будет держаться марка

Аватар

Отличный мульт! Один из любимых у сына. Да и мой тоже ))))

Подождите...