Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд с новой премьерой "Человека-паука" мчатся "галопом по Европам": на это раз, вслед за Москвой и Лондоном, актеры представили картину в Париже. Блогер dsojefina оперативно рассказала о премьере.

Столица мировой моды не могла не повлиять на выбор вечернего образа Эммы. На красной дорожке звезда появилась в черном струящемся платье "в пол" от Gucci. Шикарный наряд был "прихвачен" бархатным поясом и расшит черно-бордовыми цветами. Довершали изысканный "готический" образ актрисы темно-бордовые губы и светлые локоны в ретро-стиле. Главную "изюминку" наряду придавали высокий разрез и прозрачный шифон платья, которые не прятали стройные ножки нашей героини.

Откровенный наряд заставил Эндрю понервничать - ведь при появлении Эммы все мужские взгляды были прикованы к голливудской красавице. Правда, актер не растерялся и устроил автограф-сессию для своих парижских поклонников. Общение с фанатами, благодаря начавшемуся дождю, быстро приобрело романтический "флер" и, наверняка, надолго запомнится поклонникам нового Человека-паука.  


Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд


Автограф-сессия Эндрю Гарфилда под дождем


Кристоф Бигран


Анна Щербинина и Энтони Делон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун привезли "Человека-паука" в Париж

11:05, 20 июня 2012

Комменты 16

Аватар

Расфуфырилась!)) (в хорошем смысле)) что ж - на то и Париж))

S

Эмма и так далека от красоты, но что бы выйти в свет с таким макияжем))))))))))))) у них напрочь отсутствует свой вкус на что либо) такое чувство что люди сами себе подобрать белье не умеют! Она в зеркало смотрит когда выходит на ковровые дорожечки? И не только она, тренд сезона голимые оттенки помад и они все все с ними как на повал! Вот и начинает тошнить от мира моды!

Аватар

как по мне, неудачный макияж глаз, сама помада смотрится неплохо, драматично и в духе Парижа) А Эндрю в красном хорош)

Аватар

Эндрю выглядит отпадно=) костюмчик супер

Аватар

наряд в духе Парижа) Бель Эпок, Монмартр - мммм) Нравятся их наряды.

Подождите...