Алессандра Амбросио

Молодая мама Алессандра Амбросио, у которой недавно родился сын, не забывает и своей дочке Ане. Супермодель вместе с малышкой побывала на калифорнийской премьере мультфильма "Храбрая сердцем". Новый диснеевский шедевр посвящен юной принцессе Мериде из Шотландии, которая мечтает стать лучшей лучницей в мире.

Для "детского" мероприятия, на которое многие звезды пришли с детьми, Алессандра выбрала короткое нежно-коралловое платье, расшитое пайетками и бисером. Амбросио настолько наловчилась ходить на "шпильках" по подиуму, что даже на зеленом газоне держалась уверенно и непринужденно.

Маленькая модница Аня предпочла белоснежное платьице с рюшами и воланами и попросила маму заколоть локоны двумя "цветочными" заколками в тон. А вот носить дочке каблуки в столь юном возрасте, в отличие от Сури Круз, Алессандра пока не разрешает. Здоровье ребенка для нее важнее моды и красоты.


Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио с дочкой Аней


Кристина Милиан


Келли Макдональд


Белла Торн


Пейтон Лист


Кигэн Аллен


Шон МакМанус


Кевин МакКид с семьей


Сьюзан Ягли и Кевин Нилон


Ванесса Брайант с детьми


Элисон Суини

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Храбрая сердцем" Алессандра Амбросио

20:54, 19 июня 2012

Комменты 14

Аватар

Я была уверена, что это Лейтон Мистер, пока не прочитала, что это Белла Торн:)))

Аватар

ia ne mogu poniat chto krasivogo v Ambrosio? naverno ia ne ponimaiu ee krasoti. da vneshnost neobichnaia,daje mojet chto-to v nei est interesnoe...no po-moemu ona nekrasivaya)

M

Браво Алессандра - очень красивая и дочь красавица одета пирятно, да уж - я так не выглядела так быстро хорошо после родов, но Алессандра и при беременности была худая, только животик. Следила, навреное, за питанием четко, молодец

L

Амбросио-вот это гены))),фигура какой была, такой осталась...

Аватар

Странно, что Алессандры после родов совсем не увеличилась грудь...

Подождите...