Анна Кендрик

Анна Кендрик не только успешная актриса - теперь мы убедились, что талантливый человек, что называется, талантлив во всем. В новом трейлере картины "Идеальный голос" (Pitch Perfect) Анна продемонстрировала блестящие вокальные данные. Не верите? Тогда это видео для вас!

Уже по названию фильма становится ясно, что он будет музыкальным. В основу картины легло известное произведение Мики Рэпкина "Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла".

Главная героиня обоих произведений - студентка (ее-то и сыграла Анна Кендрик), которая внезапно понимает: она хорошо поет. Девушка собирает женскую группу для участия в конкурсе - девушки не только поют, но и танцуют, сводя с ума парней и мешая другим девчачьим "группировкам".

Помимо Кендрик, звезды "сумеречной" саги и "Чего ждать, когда ждешь ребенка", в картине задействованы Элизабет Бэнкс и Бриттани Сноу. Узнаем, не дрогнет ли голос у главных героинь, этой осенью - премьера в США намечена на 5 октября.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Идеальный голос"

Подпишитесь на наш

"Идеальный голос" Анны Кендрик в новом трейлере

22:00, 16 июня 2012

Комменты 14

Аватар

Пожалуйста, скажите что за песню поют парни на 1:40 минуте?

Аватар

я пойду на этот фильм!!! что-то в нем есть!!

S

В "Жизнь прекрасна" она прям ничего так, очень подошла под роль, учитывая ее своеобразную внешность. Скажем так, она не классическая красавица.

L

прям столько талантов у нее. даже не верится, что это ее голос. при всем уважении к ней, почему-то не люблю ее. какая-то она злая по жизни

Аватар

Господи, Элизабет Бэнкс в каждом втором фильме теперь...

Подождите...