Сальма Хайек примерит и малиновый парик для новой роли

Не все же нам любоваться загорелыми мускулистыми телами Ченнинга Татума и Мэтью Макконахи: настало время уступить дорогу и дамам - в драме "Американец" мы сможем увидеть Сальму Хайек в образе танцовщицы стриптиза.

45-летняя мексиканская актриса Сальма Хайек успевает сниматься не только в голливудских комедиях и боевиках - "Одноклассники", "Кот в сапогах" и "Особо опасны" -  и быть примерной женой и матерью, но и участвовать в независимых проектах.

В прошлом году на международном кинофестивале в Торонто впервые была показана картина французского режиссера Матье Деми "Американец", где Сальма Хайек исполнила одну из главных ролей. И только сейчас картина добралась до американских кинотеатров.

По сюжету главный герой Мартин, роль которого исполняет сам режиссер Матье Деми, приезжает в родной город Лос-Анджелес для решения вопросов связанных с наследством после смерти своей матери. Квартира, в которой он вырос, пробуждает у героя воспоминания из детства, и он решает съездить в Тихуану, чтобы повидать давнюю подругу Лолу, героиню Сальмы Хайек,  которая была близка с его матерью и которая работает там в клубе под названием "Американец".

В фильме зрители увидят танцующую в нижнем белье роковую красотку Сальму Хайек. Последний раз "горячие" танцы актриса демонстрировала в культовом фильме 1996 года "От заката до рассвета". И, судя по новым фотографиям знойной мексиканки, в свои 45 лет она по-прежнему в отличной форме!

Фильм "Американец", скорее всего, не дойдет до российских кинотеатров, но мы с нетерпением ждем осенней премьеры фильма "Особо опасны", где компанию Сальме Хайек составят Блейк Лайвли, Ума Турман и Джон Траволта.    


Сальма Хайек станцует стриптиз в фильме "Американец"


Актриса демонстрирует по-прежнему подтянутые формы


Смотрите на Youtube

Источники: DailyMail, кадры из фильма "Американец"

Подпишитесь на наш

"Американец": Сальма Хайек танцует стриптиз

22:16, 15 июня 2012

Комменты 7

T

первая фотография очень неудачная, Салма на ней похоже на Жана Рено в парике ))

Аватар

Как ей удивительно не идет малиновый:) А вообще люблю ее, классная - страстная, красивая и не дура.

Аватар

в "от заката от рассвета" она очень круто танцует)

Аватар

вот на кого танцующего приятно смотреть... http://youtu.be/583X8cIIRLY

Подождите...