Милла Йовович

В полку голливудских фильмов-"долгожителей" прибыло: совсем сокро на экраны выходит уже пятая картина о корпорации Umbrella, кровожадных зомби и смертельном Т-вирусе. Недавно мы посмотрели тизер фильма "Обитель зла 5: Возмездие" с Миллой Йовович в главной роли, а теперь предлагаем насладиться полноценным трейлером картины.

Первые кадры трейлера сразу вводят нас в заблуждение. Героиня Миллы - Элис - кажется срисованной с идеальных героев на коробке кукурузных хлопьев. У нее есть любимый муж и дочка, они счастливо завтракают, смеются и желают друг другу доброго утра. Однако утро, по крайней мере, доброе так и не наступает - в дом наших героев вторгаются зомби.

Ради защиты своей семьи, Мила готова на все: сначала она расстается с пышной копной рыжих волос (многие поклонники актрисы с ностальгией вспомнят "Пятый элемент"), а затем пробирается в самое "сердце" корпорации - настоящую "обитель зла". Выясняется, что на кону - спасение всего человечества, и Элис отправляется за подмогой в мировые столицы - Токио, Вашнгтон и даже Москву, чтобы, наконец, раскрыть причины эпидемии и найти тех, кто за этим стоит.

На помощь Элис приходит героиня Мишель Родригес, которая мастерски управляется с оружием и не боится гигантских монстров, взрывов, наводнений и прочей "ерунды".

Удастся ли Элис спасти человечество, узнаем в сентябре, когда картина выйдет на экраны. А пока создатели картины рекомендуют "закалять" нервную систему - фильм специально снимали в формате 3D, чтобы зрители стали полноценными участниками битвы между добром и злом.


... и брутальное воплощение ее героини


Мишель Родригес


Съемки "Обитель зла 5: Возмездие" проходили и в Москве


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Подпишитесь на наш

"Обитель зла-5": Милла Йовович в новом трейлере

20:55, 15 июня 2012

Комменты 24

Аватар

И, наконец-то, там будет мой любимый герой Леон. Актера на вид подобрали приличного, но какой-то все равно не такой. Хотя что я говорю про подбор персонажей?) Вентворт Миллер хоть и класный, но ни разу не Крис Редфилд) Уж больно худенькая версия вышла)

Аватар

когда вышла четвертая часть, я написала - ШО, ОПЯТЬ? теперь я даже и не знаю, что писать))

Аватар

Как она достала! Всегда, везде, все одно и тоже......(((

Аватар

Мужу Миле надо на гос уровне запретить снимать кино иначе мы рискуем увидеть Обитель Зла - 100

Аватар

если в американском фильме есть кремль то у режиссера кризис жанра, а сценарист запил или уволился)))

Подождите...