Пенелопа Крус

В Лос-Анджелесе вчера стартовал ежегодный кинофестиваль Film Independent`s 2012 Los Angeles Film Festival - в течение недели с лишним здесь будут показывать независимые фильмы со всего мира. Право же открыть киносмотр было доверено новой картине Вуди Аллена "Римские приключения".

В честь этого на красной дорожке появился не только сам режиссер (конечно, в компании любимой супруги), но и, пожалуй, главная звезда проекта Пенелопа Крус.

Для светского выхода актриса выбрала золотое платье свободного кроя, которое дополнила же аксессурами в тон. Что сказать, выглядела Пе царственно!

Увы, Хавьера Бардема не было рядом, чтобы оценить эту красоту. Также не появились на вечере и другие актеры фильма: Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж и Алек Болдуин, однако настроения поклонникам это не испортило.

К слову, хорошее настроение, надеется режиссер, будет и у всех зрителей после просмотра ленты. Она, напомним, вдохновлена "Декамероном" Джованни Боккаччо и расскаывает истории нескольких влюбленных пар, которые оказываются в Риме.

Не можем дождаться июля, когда картина выйдет в наш прокат!


Пенелопа Круз



Вуди Аллен с супругой


Грета Гервиг


Команда фильма "Римские приключения"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Римские приключения" в Лос-Анджелесе

10:45, 15 июня 2012

Комменты 46

K

А еще девочки, ну кто, например, из наших звезд позволяет себе так улыбатсься, когда все морщинки под глазми видны? А Пенелопе по фиг, зато и люблю ее, за ее прекрасную естественность

Аватар

не понравился образ в целом. черные глаза, неудачный зачес , не поняла платье. она такая красивая и так испортить(((

F

а мне не нравится ее прическа, как будто мокрые волосы...они у нее такие красивые, а с такой укладкой этого не видно.

Аватар

у пе лицо слегка "поплывшее" - явно беременна

Аватар

хороша Пенелопа!!!!!!!!!

Подождите...