Кристиан Бейл и Кейт Бланшетт

В Калифорнии вовсю кипит работа над новой картиной. Кинолента Терренса Малика под названием "Рыцарь кубков" увидит свет в 2013 году в звездном актерском дуэте: Кристиана Бэйла и Кейт Бланшетт.

Папарацци уже радуют поклонников исполнителей главных ролей отличными кадрами со съемочной площадки: в новой подборке - кадры со съемки одной из самых драматичных сцен ленты.

Кристиану Бейлу и Кейт Бланшетт серьезность весьма к лицу: Кристиану стилист подобрала серый костюм, а белокурой Кейт - элегантное черное платье и кожаную куртку. Что ж, успешный режиссер, звездный актерский состав и хороший стилист - уже заявка на успех!


Кристиан Бейл и Кейт Бланшетт

Источники: Celebrity-Gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл и Кейт Бланшетт: кадры со съемок "Рыцаря кубков"

20:56, 14 июня 2012

Комменты 5

Аватар

сколько статья ещё провисит в таком "состоянии"? это же жесть просто безалаберная!

Аватар

У меня подруга живет в ЛА, она с дочками была на пляже и там снимали сцену из этого фильма. Дочек сняли в эпизоде в массовке даже, а подруга выложила пару фоток с Кейт и своими девочками на ФБ. Кейт, говорит, очень милая и дружелюбная, а Кристиан (ожидаемо) фотографироваться отказался. Но у него такая репутация, что не послал, и на том спасибо :)

Аватар

Более бредовой статьи я не видела еще тут. При чем серия про Бетмена Кристифера Нолана к фильму Малика? Плюс грамматические ошибки.

A

"Рыцарь кубков" не имеет никакого отношения к франшизе о Темном рыцаре-Бэтмене.

Подождите...