Казалось бы, чего мы не знаем о новой, заключительной части "сумеречной" саги - "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"? Мы уже вдоволь полюбовались на новые постеры картины, оценили Кристен Стюарт в образе чувственной вампирши, посмотрели свежие тизеры. Но все-таки создатели фильма смогли "зацепить" зрителей - до последнего никто не знал, как именно будет выглядеть дочка главных героев - Ренесми Карли Каллен.

И вот свершилось! В сети появилось первое фото рыжеволосой малышки - получеловека-полувампира. Правда, и тут ушлые киношники сохранили интригу - девочка лишь одним глазком выглядывает из-за спины своей экранной мамы - Кристен Стюарт. В то же время ее бережно обнимает "папа" Роберт Паттинсон. Утешает одно: создатели саги обещают в скором времени полноценный фотосет для маленькой Ренесми.

А пока мы можем полюбоваться на Беллу в новом, раскрепощенно-брутальном образе (как на новом фото, так и на подборке из снимков, которые мы уже публиковали). Майки-разлетайки и однотоные джинсы в ее гардеробе сменила кожанка и обтягивающие брюки с ассиметричными вставками. Определенно, "обращение" в вапмира пошло героине Стюарт на пользу. Сплетницы, а вы как считаете?


Интрига не раскрыта: Ренесми прячется за "родителями" Кристен Стюарт и
Робертом Паттинсоном


В ожидании новых фото, предлагаем вновь полюбоваться Беллой в новом вампирском образе


Белла и Эдвард теперь "одной крови"


Тейлор Лотнер в роли оборотня Джейкоба

Источники: Ohnotheydidnt

Подпишитесь на наш

"Сумерки" одним глазком: первое фото дочки Беллы и Эдварда

17:10, 13 июня 2012

Комменты 42

Аватар

zzzz

Аватар

Никаких тайн нет)) Вчера на фейсбуке уже была полноценная фотка ;) http://blog.zap2it.com/pop2it/break ing-dawn-2-renesmee-ew .jpg

Аватар

ух, как она тут хороша! я прям удивлена!

Аватар

актриса Фой Макензи играет дочку

M

У Кристен закрыт рот? Аллилуйя!!)

Подождите...