К сожалению, нам не доведется увидеть Линдси Лохан в громком проекте Барри Левинсона "Готти: в тени моего отца", рассказывающем об отношениях отца и сына Готти - влиятельнейшими мафиози США 1980-х.

Представитель ЛиЛо заявил:

Я могу подтвердить, что Линдси не подписывала контракт с создателями фильма о Джоне Готти, и не обсуждает возможность присоединиться к команде. Едва ли договор будет заключен.

Он также пояснил:

Представители Линдси и продюсеры фильма не смогли достигнуть согласия. Линдси в высшей степени уважает [режиссера] Барри Левинсона и продюсеров и надеется поработать с ними в будущем, а также желает им всего самого лучшего.

Изначально предполагалось, что Лохан сыграет дочь Джона Готти старшего Викторию, а затем появились сообщения, что ей достанется роль Ким - жены сына Готти. В апреле 2011 года Линдси делилась с прессой:

Я очень рада, что снова в команде и все недопонимания были улажены.

Однако, похоже, сотрудничество все-таки не сложилось. Съемки проекта "Готти: в тени моего отца" пока не начались, и дата их проведения пока не объявляется. Надеемся, что других звезд, которые должны сыграть в картине (а среди них Аль Пачино, Джон Траволта, Келли Престон, Бен Фостер и другие), мы все-таки в ней увидим.

Линдси Лохан, тем временем, не сидит без дела: сейчас она снимается в телефильме "Лиз и Дик",  где ей посчастливилось воплотить на экране образ легендарной Элизабет Тейлор. Уже были представлены официальные снимки, по которым мы может составить первое впечатление о том, насколько ЛиЛо удалось перевоплощение.


Линдси в образе Элизабет Тейлор

Источники: Newsday.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан не будет сниматься в фильме о мафиози Готти

23:00, 8 июня 2012

Комменты 21

Аватар

как дешевая звездулька порно индустрии

Аватар

мне кажется роль жены мафиози ей бы больше подошла, чем Тейлор. у нее такое лицо в последнее время как под кайфом

Аватар

а что там с ДТП? в каком она состоянии хоть, известно?

F

ну почему она все время кажется мне неопрятной какой-то и неухоженной....... не люблю ее. минусуйте!

Аватар

даже у Бейонсе накладной живот не такой как у Линси свой на платье с кружевами, откуда вообще у нее живот появился ??? его еще было заметно на фотках с Тейлоровских съемок, где она в леопардовом купальнике

Подождите...