Сет МакФарлан и Мила Кунис

Сегодня ночью в калифорнийском Калвер-сити, в студии Sony Pictures, прошла одна из самых веселых церемоний награждения года. Телеканал Spike TV собрал звезд на Guys Choice Awards-2012.

Приза в виде рогов в этом году удостоился Джастин Тимберлейк ("Шоумен года") - награда ему досталась из рук актера Джереми Реннера. Джастин, собирающийся вскоре жениться на актрисе Джессике Бил, не убоялся приметы и быстро приладил рога к своей голове. Так его и запечатлели фотографы.

Актрисе Эмме Стоун награду вручали Декс Шеперд и его подруга Кристен Белл - Эмма была признана "Забавной и сексуальной".

Most Manticipated этого года - Кристиан Бейл - встретился на сцене с режиссером Кристофером Ноланом, а Адам Сэндлер не разлучался с Энди Сэмбергом.

Среди тех, кто принял участие в забавах этим вечером также были Кейт Бекинсейл, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Жан-Клод Ван Дамм и многие-многие другие. Остальные гости наблюдали за действом, устроившись за длинными деревянными столами, уставленными кубками с напитками и яствами, - на эту ночь зал превратился в большой рыцарский замок.


Малин Акерман



Малин Акерман и Джулиан Хаф


Мила Кунис


Кристен Белл


Жан-Клод Ван Дамм с сыном Кристофером


Рэй Лиотта с дочерью


Кендра Уилкинсон


Терри Сеймур


Кит Хэрингтон

Церемония награждения:


Мэтью Макконахи


Мэтью Макконахи и Ченнинг Татум


Ченнинг Татум


Кейт Бекинсейл


Эмма Стоун


Джастин Тимберлейк и Джереми Реннер


Джастин Тимберлейк


Жан-Клод Ван Дамм


Энди Сэмберг и Адам Сэндлер


Кристиан Бэйл


Кристиан Бэйл и Крис Нолан


Марк Уолберг


Малин Акерман и Джулиан Хаф


Декс Шеперд и Кристин Белл


Тоби Магуайр


Винс Вон, Люк Уилсон и Уилл Феррелл


Уилл Феррел


Уилл Феррелл и Винс Вон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Spike Guys Choice Awards-2012

14:15, 3 июня 2012

Комменты 38

V

Милка здесь хорошенькая....и стройная, взгляд такой как у коши )

Аватар

фото с Ван-Дамом рассмешило, типо рога подарили , а он такое лицо сделал мммда.. сынуля у него очень похож и даже ростом такой же

Аватар

черевички на Акерман понравились

Аватар

Мила Кунис хорошо выглядит, она снова похудела. Молодец! Эмма Стоун с каждым днем мне нравится все больше! Ей очень идет блонд. Красивое платье! Несмотря на изобилие черных кожаных платьев, оно оригинальное - узоры и пояс делают его интересным . К Тимберлейку дышу ровно, но его дурачества меня рассмешили. :)) Адама Сэндлера обожаю, он отменный комик. Кристиан Бейл в простой черной рубашке и джинсах все равно вызывает учащение дыхания. ))) Ван Дамм замечательно выглядит, и сыночек у него симпатичный. До сих пор, когда вспоминаю его знаменитый удар ногой, мурашки по телу. Очень красиво и зрелищно!

S

Девочки подскажите плиз что за лпатье на Кейт Бекинсейл? Нужно очень очень плиз

Подождите...