В сети появился свежий трейлер фильма ужасов Марка Тондерая "Дом в конце улицы", где мы увидим в главной роли звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, а компанию ей составят Элизабет Шу, Макс Тириот, Нолан Фанк и другие актеры.

По сюжету, героиня Лоуренс Элисса переезжает вместе с мамой (Элизабет Шу) в дом своей мечты, расположенный в небольшом городке. Однако все складывается совсем не так, как они планировали: по соседству с мамой и дочкой, как оказалось, проживает убийца, который хладнокровно расправился со всей своей семьей. Теперь в настоящий кошмар попадают и главные героини фильма.

Как они справятся с обрушившимися на них испытаниями, российские зрители смогут узнать с 20 сентября. А пока мы можем ознакомиться с самыми яркими фрагментами фильма. Выглядит многообещающе! 


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в хорроре "Дом в конце улицы": новый трейлер

20:00, 2 июня 2012

Комменты 14

Аватар

да она его из лука укокошит))) прям какая то волна пошла фильмов про "плохую жилплощадь"

Аватар

Не знаю как вам, но мне трейлер очень понравился. Музыка, видеоряд все супер! Динамично и с-т-р-а-ш-н-о! :)) Заинтриговали, хочу посмотреть фильм.

Аватар

сюжет подозрительно похож на "Паранойю"

K

она-секс символ

Аватар

Большие сомнения насчет этого ужастика. Но мне нравится, как играет Дженнифер, и в данном жанре тоже будет любопытно на неё посмотреть.

Подождите...