Принц и Брентон Туэйтс

Знакомьтесь: вот он, тот счастливчик, которому предстоит сниматься с Элли Феннинг и Анджелиной Джоли бок о бок не одну неделю.

Счастливчика зовут Брентон Туэйтс, и ему досталась роль Принца в новой экранизации сказки "Спящая красавица".

Как мы знаем, роль Спящей красавицы - принцессы Авроры - досталась Элли Феннинг, злой ведьмы Малефисент - Анджелине Джоли, а юной Индии Айли - роль героини Джоли в молодости.

Кто же он, этот Туэйтс? Он из Австралии, где известен работой в сериале Home And Away. Кроме того, скоро выйдет фильм с его участием Blue Lagoon: The Awakening - премьера назначена на следующий месяц.

Получится ли из него принц, и что это будет за принц, мы узнаем, увы, еще не скоро - премьера состоится не раньше 2014 года. А съемки стартуют уже в июне.


Спящая красавица принцесса Аврора из мультфильма и Элли Феннинг


Анджелина Джоли и ее Малефисент

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь: Брентон Туэйтс, новый Принц для Спящей Красавицы

11:31, 31 мая 2012

Комменты 35

D

Спящая красавица - крах

Аватар

смысл сказки красивая картинка хорошее настроение мудрый и добрый посыл, а смотреть 1000 раз ее не надо, даже сказка может приесться

Аватар

подходящие актеры может что то и получится

Аватар

Кроме очередного трэша от Анджелины я не жду. А вообще, судя по тому, что Голливуд с упоением продолжает накачивать кинотеатры (читай - неокрепшие мозги молодежи) экранизациями сказок и комиксов, а также ремейками, - не уверена, что голливудская забастовка сценаристов закончилась. Скоро талантливые (в полном смысле этого слова) сценаристы вымрут как вид...

Аватар

все мальчики эти на одно лицо. посмотрела и забыла через секунду. никакой изюминки

Подождите...