Только недавно Николь Кидман блистала на красной дорожке в Каннах, представляя фильм "Газетчик". Теперь она появилась на фотоколле другой картины со своим участием - телевизионном фильме "Хемингуэй и Геллхорн", где вместе с Клайвом Оуэном они сыграли главные роли. Спасибо большое sivalerie за фото.

Кидман выглядела необычайно женственно и элегантно. Она выбрала платье в черно-белую клетку с открытыми плечами и черные босоножки. Оуэн предпочел классический костюм с галстуком.

Актеры и режиссер картины Филип Кауфман постоянно держались за руки и вели себя как закадычные друзья. Впрочем, за время съемок фильма они, наверняка, почти сроднились.

Драма рассказывает об отношениях одной из самых известных американских пар - знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя и его супруги Марты Геллхорн. Действие картины начинается в 1936 году во Флориде, когда пара впервые встретилась. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она - одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936-1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа "По ком звонит колокол".

Ждем премьеры с нетерпением!


Клайв Оуэн, Николь Кидман и режиссер Филип Кауфман


Клайв Оуэн

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Клайв Оуэн на фотоколле в Каннах

22:26, 25 мая 2012

Комменты 29

S

Дива! Ни больше, ни меньше! Что тут добавить?!

Аватар

Николь,прям фарфоровая статуэточка.А самый большой размер ноги у Фамке Янссен-46!

Аватар

Ее ногам лучше что-то чуть подлиннее.

Аватар

Николь - статуэточка! На этот раз туфли понраивлись больше чем платье. Макияж бледный, нужно, по-моему, было сделать акцент на чем-нибудь - губы или глаза. Поэтому платье ее гасит. О эти баки Оуэна! Убери, Клайвушка их, они тебе не идут.))

Аватар

ее старит этот цвет волос,мне кажется рыжее будет очень даже..

Подождите...