Кайли Миноуг

Вчера в Каннах презентовали не только фильм "На дороге", но и ленту Holy Motors, которую решили посетить Кайли Миноуг, Бенисио дель Торо, Наташа Поли и другие гости.

Внимание прессы также было приковано к премьере, ведь это первый фильм режиссера Леоса Каракса за последние 13 лет. Картину он посвятил жене, русской актрисе Кате Голубевой, скончавшейся в августе прошлого года.

Несмотря на это печальное обстоятельство настроение на красной дорожке было веселым: Эмир Кустурица шутил с журналистами, а Кайли Миноуг рассказывала о том, как ей пришлось петь вживую на съемочной площадке.

Певице досталась роль бывшей возлюбленного главного героя - странного человека или существа Оскара, который перевоплощается в других людей, становясь то нищенкой, то ребенком, то персонажем из других фильмов Каракса.

Критики уже успели назвать фильм достойным внимания. А что скажут Сплетницы о гостях вечера?


Кайли Миноуг



Кайли Миноуг и режиссер Леос Каракс


Кайли Миноуг и актер Дени Лаван


Наташа Поли



Наташа Поли


Бенисио дель Торо


Эмир Кустурица (крайний справа)


Эдит Скоб, Леос Каракс, Кайли Миноуг и Дени Лаван

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг на премьере Holy Motors

14:57, 24 мая 2012

Комменты 23

Аватар

Сияющая! Наташа Поли эффектна)

I

Поли безумно старит такой макияж. зачем такой безумный смоки даже если это тренд.

A

На второй фото кто слева за спиной у Кайли???? Почему мужчина в босоножках???

Аватар

Кайли обманула ожидания, на фотоколе было лучше, а тут как рыба в чешуе

Аватар

критики вообще в восторге, вроде бы этот фильм фаворит практически. мне хочется взглянуть. я видела "Любовников с Нового моста" Каракса - интереснейшее кино. жаль,что в Канны так и не приехала Ева Мендес, о её игре очень хорошо отозвались, да и взглянуть на неё на красной дорожке хотелось бы) наконец-то Бенисио где-то появился... надо сейчас почитать как его режиссёрский дебют приняли) п.с. Поли замечательно выглядит)

Подождите...