В сети появились новые промо-фотографии картины Оливера Стоуна "Особо опасны", а также закадровые снимки, за которые отдельное спасибо блогеру sivalerie.

Криминальный триллер Оливера Стоуна "Особо опасны" входит в число самых ожидаемых премьер этого года. Маститый режиссер собрал потрясающую команду актеров, начиная от молодых звезд -  Блейк Лайвли, Тейлора Китча и Аарона Джонсона - заканчивая небожителями голливудского Олимпа - Умой Турман, Джоном Траволтой, Сальмой Хайек и Бенисио Дель Торо.

В триллере "Особо опасны", как и во многих других лентах Стоуна, будет много крови, драк и погонь! Двое хипповатых дилеров марихуаны Бен, выпускник университета в Беркли, и Чон, бывший морской котик, вынуждены противостоять мексиканскому наркокартелю, чтобы спасти девушку по имени "О" (ее-то и сыграет Лайвли). Роли колоритных наркобаронов исполнят (а как иначе!) Сальма Хайек и Бенисио Дель Торо. А вот Джон Траволта, в последнее время вовлеченный в секс-скандалы, предстанет в роли агента управления по борьбе с наркотиками.  

Судя по снимкам со съемочной площадки, Блейк скучать не приходится: мы видим актрису буквально "по локоть в крови", с пистолетом и татуированными руками!

Мы уже с нетерпением ждем этот фильм, премьера которого состоится в России, к сожалению, позже, чем в других странах - 18 октября.

Новые кадры из фильма:

А также закадровые снимки:

Источники: кадры из фильма, Twitter

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли по локоть в "крови": актриса на съемках фильма "Особо опасны"

20:10, 18 мая 2012

Комменты 25

Аватар

На редкость странные у нас локализаторы, ну дались им эти "Опасные"? Чем "Дикари" не устроили? Кстати, О до Лайвли должна была Лоуренс играть, но она выбрала "Голодные игры" (естественно), так роль Блейку и досталась. Собственно, сомнительно, чтобы она была первым выбором в фильмах, где надо играть.

Аватар

Спасибо, посмотрим. Каждый день захожу на кинопоиск и даже не обратила внимание на этот фильм. А он, оказывается, самый ожидаемый фильм осени)))))

Аватар

Блейк никакущая актриса,но актёрский состав так хорош,что просто никто не заметит её ужасную игру) Но вот её фигура заставляет печально вздохнуть,по крайней мере меня.Шикарное тело!

C

По моему, это будет полный трэш!!! Актерский состав такой интересный и разноплановый!))) Очень любопытно!!!

Аватар

вообще-то фото не с твиттера Блейк, а с блога Оливера Стоуна,исправьте,пожалуйста!

Подождите...