Новоиспеченная актриса Николь Шерзингер в понедельник блистала на премьере картины "Люди в черном 3" в Германии. Компанию смуглой красавице составили исполнители главных ролей Уилл Смит и Джош Бролин.

Николь пропустила парижскую премьеру (где блистала Джада Пинкетт Смит), зато с лихвой восполнила свое отсутствие на премьерном показе в Германии. Кареглазая красавица появилась на красной ковровой дорожке в изящном вечернем наряде насыщенного сиреневого цвета. Довершала образ актрисы копна распущенных черных волос. Этот образ как нельзя лучше сочетался с ее персонажем - обольстительной злодейкой Ядовитой Лили.

Николь лаконично описала свой кинодебют:

Я говорю пару фраз, а потом умираю.С нетерпением ждем Николь Шерзингер в новом амплуа - премьера картины намечена на 24 мая.


Николь Шрейзингер стала звездой красной ковровой дорожки


Уилл Смит, Николь Шрейзингер и Джош Бролин


Теплый поцелуй от Уилла Смита

Источники: Justjared.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер на премьере "Люди в черном 3"

23:00, 15 мая 2012

Комменты 25

Аватар

Николь красивая, фигурная, я знаю щас меня заминусуют... Но..что за серьги??? придают ее образу дешевизну, Николь не относится к кате гории элегантных див..всегда есть промахи в одежде! Ну а в целом красивая женщина!

Аватар

вау..шикарный выход!

M

Николь, на мой взгляд, очень sexy

Аватар

фильм собрал всех знаменитых))

L

Помню как-то увидела ее фотки с трибуны (она за своего бой-френда гонщика болела)-удивительно хороша и без макияжа, яркая такая из толпы выделяется...

Подождите...