Джада Пинкетт и Уилл Смит

В парижском Le Grand Rex вчера прошла европейская премьера фильма "Люди в черном 3".

Представить ленту во французской столице приехал исполнитель главной роли - Уилл Смит. Актер решил, в противовес названию картины, одеться с ног до головы в белое. Зато черному цвету отдала предпочтение его супруга Джада Пинкетт Смит, надев мерцающее платье Armani с оголенной спиной.

Всем своим видом супруги опровергали ходившие ранее слухи об их разрыве - они выглядят вместе по-настоящему счастливыми!

Из создателей фильма на премьере также присутствовал актер Джош Бролин и режиссер Барри Зонненфельд.

Уилл недавно рассказал:

Знаете, мы создали нечто такое, что люди, увидев лет через 50, вряд ли найдут похожим на фильм "Люди в черном". Это по-настояшему яркая франшиза.

Основной темой ленты стали путешествия во времени. Агент Джей (Уилл Смит) узнает, что агента  Кея (Томми Ли Джонс) уже 40 с лишним лет как нет, - он был убит в 1969 году, и его смерть изменила будущее. Джею приходится отправиться в прошлое, чтобы предотвратить трагические события.

В российский прокат фильм, напомним, выйдет 24 мая.


Джош Бролин, Уилл Смит, Барри Зонненфельд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Люди в черном 3": европейская премьера

14:57, 12 мая 2012

Комменты 25

O

ой после того, как написали что он гей и семья это прикрытие(там еще комент такой был, ржу немогу "Так вот ты какой северный олень", так вот у меня то же недоумение с этими же словами.

Аватар

Уилл форму вообще не теряет. Молодец :)

Аватар

грандиозная премьера )))

Аватар

надо было ей золотое платье одеть была бы как миниатюрная копия личного Оскара Уилла

E

Джада, как мне кажется, держит Уилла в ежовых руковицах. У неё взгляд такой, что прямо видно, что с ней особо не забалуешь.

Подождите...