В рамках промо-тура "Белоснежки и охотника" звезды фильма Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин прибыли в замок Арундел, расположенный в одноименном городке в Западном Эссексе.

Фотоколл команды состоялся непосредственно на фоне средневековых замков и пейзажей города - немного мрачных и таинственных, что как раз соответствует настроению картины. Шарлиз была в этот раз в геометричном платье Roland Mouret классических черно-белых цветов, а Стюарт, признанная недавно самой стильной девушкой, была с ног до головы в черном - на ней был наряд от Louis Vuitton и лодочки Christian Louboutin. Джентельмены предпочли элегантный casual.

Кстати, Шарлиз недавно призналась, что, пожалуй, самым страшным на съемках этого фильма оказались костюмы:

Честно говоря, костюмы наносили больше травм, нежели сцены драк. От них было куда больше синяков.

Зато жертвы были принесены не зря: в роли Злой Королевы Терон необычайно хороша!

А о самой картине актриса рассказывала:

Удивительно, что эта сказка остается актуальной на протяжении стольких лет. Всем нам хочется создавать такие фильмы, которые помогут людям понимать суть вещей.

С ней соглашается и Кристен Стюарт:

Мы создаем новую сказку и она достойна этого звания. Она, действительно, переносит в другой мир.


Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт

 

Недавно Кристен Стюарт побывала также на телешоу The Graham Norton Show, где поговорила о не менее обсуждаемом проекте с ее участием - "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". В частности, разговор коснулся постельной сцены, где она снималась вместе со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном. Актриса призналась, что они были отредактированы из-за того, что... получились чересчур откровенными:

Они были отредактированы. Я смотрю и думаю, ну зачем здесь играет эта музыка, я совершенно точно издавала звуки, могло получиться так сексуально, а теперь ничего этого нет.  ... Все дело в рейтингах с возрастными ограничениями.

Поговорила на шоу Стюарт и о своей новой картине - "Белоснежка и охотник". Она рассказала, как ранила Криса Хемсворта:

Он ведь такой секс-символ, так что ему не помешала такая встряска! Ничего серьезного, осталась ссадина, но он смог продолжить работу. ... Сейчас это смешно, но тогда я подумала: "Ну вот, я только что загубила фильм".

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Кристен Стюарт: фотоколл "Белоснежки и охотника" в замке

11:36, 12 мая 2012

Комменты 27

A

я не смеюсь, это у меня нервное. и да - камень в чей-то огород. но почему никто не комментирует, что у Кристен на этих фотографиях закрыт рот? Носом дышит, носом. видите?

Аватар

Какая Шарлиз высокая! Кристен кажется малышкой со своими 170 см :)

S

Кому как, а я на Стюарт внимание обратила только, Шарлиз не заметила. Мне Кристен симпатична, поэтому смотрю на нее, она очень прелестная.

Аватар

Мне они обе симпатичны, но рост украшает - это да, поэтому Шарлиз выигрывает, на Стюарт даже внимания не обращаешь)...

Аватар

Шарлиз прекрасна, Кристен очень хорошенькая, Крис без бороды и с бородой - два разных человека. Принц тут какой-то похмельный получился, хотя вообще актер миленький ))

Подождите...