команда фильма

Вчера вечером в легендарном кинотеатре Лос-Анджелеса Grauman's Chinese Theatre состоялась долгожданная премьера фильма Тима Бартона "Мрачные тени".

По черной ковровой дорожке, вокруг которой собралась огромная толпа фанатов, прошли главные звезды фильма. Джонни Депп позировал на ней вместе с Мишель Пфайффер. Актер не изменил любимому готическому стилю - он был в черном костюме Tom Ford, надев к нему множество украшений и синие очки. А Мишель выбрала элегантное платье Lanvin, дополнив его массивным ожерельем Rona Pfeiffer - тем самым, что носила ее героиня в фильме.

Ева Грин появилась на премьере в облегающем закрытом платье в пол. На вечере она очень тепло общалась с партнершами по фильму Мишель Пфайффер и Беллой Хиткот. А с Джонни Деппом позировала, в основном, только для общих снимков. Возможно, чтобы избежать лишних сплетен?

В числе гостей премьеры оказалась актриса фильма Хлоя Моретц, пришедшая в наряде Stella McCartney, музыканты Элис Купер, Стивен Тайлер. И, конечно же, ленту представил ее режиссер Тим Бартон. Он тепло общался с командой картины и гостями, а также сфотографировался с постером своей возлюбленной - Хеленой Бонэм-Картер.


Хлоя Моретц, Ева Грин, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Белла Хиткот


Тим Бартон, Мишель Пфайффер, Джонни Депп, Грэхем Кинг


Белла Хиткот, Ева Грин


Хлоя Морец


Элис Купер, Стивен Тайлер


Тим Бартон, Элис Купер


Ричард Д. Занук, Дэнни Элфман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мрачные тени": премьера фильма в Лос-Анджелесе

13:20, 8 мая 2012

Комменты 48

Аватар

что с макияжем у грин и пфайффер???????? ужааааааааас

S

Мне кажется или Мишель подкорректировала глаза? Форма стала другая.

Аватар

Элис Купер и Стивен Тайлер сами как герои фильма)))

Аватар

суперский просто фильм)

Z

Ева Грин чем то похожа на Ванессу

Подождите...