С новым трейлером к фильму "Земля забвения" мы познакомили вас еще в феврале, а сегодня покажем новые фотографии Ольги Куриленко со съёмок.

На кадрах хорошо видно, как меняется судьба главной героини: из счастливой молодой женщины с копной каштановых волос она превращается в бледную тень в искусственном парике.

Напомним, съёмки фильма проходили на Украине (хотя картина снята при поддержке Франции), откуда родом Ольга, поэтому этот фильм стал важным событием для неё. Куриленко сыграла роль девушки Ани, живущей в Припяти, городе неподалеку от атомного реактора. Аня выходит замуж за любимого человека, военного, она мечтает о детях и счастливой жизни. Но в их жизнь внезапно вторгается беда. Из-за аварии она теряет мужа, и, чтобы хоть как-то поддержать родной город, становится гидом по страшным полузабытым местам.

С самого начала фильм наполнен символами и образами, нагоняющими тревогу. Главные герои на прогулке видят мертвую рыбу, испуганных животных, уютная зеленая чаща приобретает ржавый окрас... Для полноты ощущений, некоторые сцены снимались непосредственно в зоне трагедии при содействии МЧС Украины.

Премьера "Земли забвения" была назначена еще на 2011-ий, но в широкий прокат картина вышла только недавно - двадцать шестого апреля 2012-го.


Несмотря на сложную роль, Ольга Куриленко с радостью снималась в родной Украине

Источники: кадры из фильма "Земля забвения"

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко на "Земле забвения"

18:50, 5 мая 2012

Комменты 11

Аватар

кошмар столько лет прошло, а там так жить и нельзя. могу представить что теперь в Японии будет

Аватар

хорошие фото))

C

Ольга тут такая глубокая!!! Мне по типажу она напомнила Ксению Раппопорт... Считаю, что у неё большое актерское будущее!!!

Аватар

зацепили кадры и сюжет, хочется увидеть фильм

Аватар

Она мне и раньше мало нравилась, а тут вообще какая-то изможденная, мешки под глазами...((

Подождите...