В продолжении "Неудержимых" собрались почти все самые мужественные голливудские актеры, "специализирующиеся" на боевиках - Сильвестр Сталлоне (выступивший, кстати, и соавтором сценария), Джейсон Стэтхем, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, а также молодой Лиам Хемсворт.

Им вновь предстоит спасать мир. Начинается все с того, что одного из неудержимых - Тула - безжалостно убивают, и тогда его товарищи решают во что бы то ни стало за него отомстить. Жаждет мести и юная дочь Тула, которая, в результате, попадает в плен. Неудержимым предстоит спасти ее, а заодно и все человечество, от безжалостного диктатора.

Полноценный трейлер создатели фильма представят уже на днях, а пока они выпустили 30-секундный тизер с некоторыми отрывками (спецэффекты, действительно, впечатляют!) и комментариями от бывшего футболиста, а ныне актера - Терри Крюса, которого мы также увидим в фильме.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры и постеры фильма "Неудержимые 2"

Подпишитесь на наш

"Неудержимые 2": кадры, постеры и тизер

21:30, 2 мая 2012

Комменты 23

B

Стэтхем рулит))

Аватар

Сталлоне такой боевой

Аватар

Джейсон Стэтхем!! какой мужчинка!!! ))))

Аватар

В фильме где играют такие крутые чуваки должно все взрываться, гореть и чтобы непременно пули свистели у виска! Джейсон красавчег! Его ни за что не пропущу!

Аватар

Жду с нетерпением, первый был великолепен,а у этого и бюджет больше . Представляю ,что будет за зрелище.

Подождите...