Рианна совмещает приятное с полезным: только вчера мы видели ее на Гавайях, плещущейся в морской воде, как сегодня она позирует с другими звездами фильма "Морской бой" в знаменитой гавани Перл-Харбор, расположенной также на островах.

Для фотоколла на базе тихоокеанского морского флота певица, которой в последнее время только дай повод обнажиться, выбрала строгий комплект, состоящий из широких брюк с завышенной талией и укороченной водолазки. Ее коллега Бруклин Деккер предпочла "овощное" платье от Dolce&Gabbana. Мужчины же вновь выбрали casual, и кто их за это осудит?

Напомним, что по сюжету фильма на Землю нападают безжалостные инопланетяне, которые базируются в морских пучинах и обладают разрушительнейшим оружием. Они намерены поработить планету, но на их пути встает международная флотилия, которая готова умереть, но спасти мир.

В составе флотилии находится и лейтенант Рэйкс в исполнении РиРи, а среди других защитников - герои Александра Скарсгарда, Тэйлора Китча, Лиама Ниссона.


Питер Берг, Бруклин Деккер, Грегори Джи. Гадсон, Тэйлор Китч, Рианна, Александр Скарсгард


Рианна


Рианна и Александр Скарсгард

Подпишитесь на наш

"Морской бой": фотоколл в Перл-Харбор

14:21, 29 апреля 2012

Комменты 27

Аватар

фильм отличный! актеры тоже

Аватар

Риана сбоку прям Мэнсон))) она Сашку то ли стесняется то ли побаивается аеликана

L

уже так фильм Рианна раскручивает, что уже мало стала петь))

Аватар

мне кажется у Рианны не выбрито, а парик. ну как могли волосы так быстро и обильно отрасти, если у нее была короткая стрижка

Аватар

в фильме бруклин деккер такая красавица, а в жизни обычная девушка

Подождите...